Как предохраняются взломщики в сети?

Parfon

Писатель
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
5
Реакции
8
Доброго времени суток.
Подскажите нубасу-школьнику, как взломав что-то в сети, можно остаться незамеченным?
Какие существуют наиболее эффективные методы остаться незамеченным?
Буду очень признателен за подсказки и наводки.
 
Доброго времени суток.
Подскажите нубасу-школьнику, как взломав что-то в сети, можно остаться незамеченным?
Какие существуют наиболее эффективные методы остаться незамеченным?
Буду очень признателен за подсказки и наводки.

VPN, proxy (желательно socks), цепочки прокси. все должно быть анонимным (а значит в большинстве случае купленным, а не найденным на просторах Сети в разделе Халява)
 
Естественно не регистрироваться под настоящим именем в соц. сетях (лучше конечно вообще не регистрироваться), никогда не писать в интернете свой мобильный телефон, свои настоящие имя и фамилию (!!!!), подмена User Agent-а
 
С правительством, крупными сайтами связываться не советую. Не поможет ничего! а так VPN/ TOR / Proxy elite/ Нетбук новый и заходим через модем и симка не паленая и не своя. потом выкидывается симка и модем. и как не жалко Ноут (или как минумум ставиться другая система).
 
Естественно не регистрироваться под настоящим именем в соц. сетях (лучше конечно вообще не регистрироваться)
Ну а если регистрироваться под своим именем например в Webmoney? Там все конфиденциально?
никогда не писать в интернете свой мобильный телефон, свои настоящие имя и фамилию (!!!!), подмена User Agent-а
А если используешь свой мобильный телефон для регистрации в социальных сетях и т.п. Этим тоже можно спалиться?
 
  • Заблокирован
  • #7
С правительством, крупными сайтами связываться не советую. Не поможет ничего! а так VPN/ TOR / Proxy elite/ Нетбук новый и заходим через модем и симка не паленая и не своя. потом выкидывается симка и модем. и как не жалко Ноут (или как минумум ставиться другая система).
Хочу заметить что оператор может определять место положение по последнему сигналу с погрешность до 500 метров, а с учетом того что это интернет то точность сигнала будет и результат лучше, этот вариант не прокатывает.
Делай как я, отдавай как минимум информации в инет что бы было как меньчше всяких user agent, операционная система, mac адресов, потом идеш в любой торговый центр где есть халявный wifi (не садиться с нетбуком,буком прям под кмерой)) Ломаеш сливаеш уходиш)) Не допив кофе)))
 
TOR - очень маловероятно,
куча статей на эту тему бло уже...

ВПН, оптимально свой поднятый на правильном сервере, +вайфай с ретранслятором в большом городе и коннект к какойто то открытой точке - а лдше неодной.
 
Сейчас во многих местах, где стоит вай-фай ведется видеонаблюдение.
Мне рассказывали такой случай.
Какие-то парни сняли квартиру, по вай-фай подключились к соседям в том же доме. Что-то ломанули, так на них них через 3 дня вышли и всех задержали. В подъезде была камера видеонаблюдения.

Если ломануть по серьезному, какой-то крупный ресурс, мне кажется будут искать всеми способами, даже экстрасенсов подключат.
 
Если ломануть крупный ресурс (достаточно крупный), то только экстрасенсов и подключат) Так как крупным ресурсам не нужна "реклама" в СМИ о том, что их смогли сломать.
 
Назад
Сверху