• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Че за здрасьте...Ошибка

  • Автор темы Хортица
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратись к хостеру.
 
Поставь на все файлы из папки default -> CHMOD 777
И будет счастье тебе :)
 
Млин а на файлы выставил то ?
 
На каждый файл надо 777, и не будет вылазить ошибка
 
Читаеш и удивляешся. Почему пишем полезные вещи и при этом обращаемся с такими вопросами. Может мануал помогает в этом случае?
:read:
 
Ну вы думаете что я совсем баран??? Уже все выставил! Все что только мог! Седня буду переставлять скрипт с нуля! И посмотрю чезанах!
 
Хортица. Служба поддержки Фрехоста нормальная. Я сам уже второй год им пользуюсь. Виктора в лицо знаю. Часто по пятницам с ним пиво пьём. Просто зделай малость проще. Это постучи ему в аську и всё. Я так очень часто делаю. Он мне в таких случаях говорит (отвечает на вопросы по поводу пива) Что за то что мне в аську пишут и по этому поят пивом. Я сам по сто раз делаю всё правильно, по сто раз с нуля переставляю, а когда запарюсь стучу ему. Раз в месяц пива попить понты, зато головной боли меньше. Теперь я практически от её и избавился. Так что если его личной аськи незнаеш, стучи мне, я поделюся.
;)
 
А теперь по русски! Поставь на папку /templates/-->> ИМЯ ШАБА!!!! chmod=777(Права на запись)!!!!!!!!!!!!!!!
 
Хортица, safemode стоит? проверь имеют ли право скрипты выходить / писать за границы папки, из которой они запущены.
также проверь правильность путей.
и проверь с какого юзера и с какими правами запущенны скрипты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху