Ищу Каталог фирм и их товаров/услуг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bugerok

Профессор
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
299
Реакции
48
Ищу торговую площадку, в которой фирмы-трейдеры могли регистрировать аккаунт (личный кабинет) своей компании/фирмы/частник, после чего иметь возможность добавлять товары.

Скриншот моего представление профиля продавца:


P>S> Я не ищу скрипт, который соответствует на все 100%. Есть возможность его доработать. Но хотелось бы свести количество доработок к минимуму.
 
Ищу торговую площадку, в которой фирмы-трейдеры могли регистрировать аккаунт (личный кабинет) своей компании/фирмы/частник, после чего иметь возможность добавлять товары.
Скриншот моего представление профиля продавца:
*** скрытое содержание ***
P>S> Я не ищу скрипт, который соответствует на все 100%. Есть возможность его доработать. Но хотелось бы свести количество доработок к минимуму.
вопрос стоит ищу торговую площадку? если же просто каталог с подобным функционалом то Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся почти все это есть
 
караганда не подошла из-за одной вещи:
1) у меня схема 1 товар - много продавцов (как hotline)
а у караганды получится дублирование одних и тех же товаров у разных продавцов.
 
Ищу торговую площадку, в которой фирмы-трейдеры могли регистрировать аккаунт (личный кабинет) своей компании/фирмы/частник, после чего иметь возможность добавлять товары.

Скриншот моего представление профиля продавца:


P>S> Я не ищу скрипт, который соответствует на все 100%. Есть возможность его доработать. Но хотелось бы свести количество доработок к минимуму.
 
если считаете возможным допил - то подойдет китайский ecmall. Он в ветке магазинов. Скриншот не виден (((
ЗЫ Если Вам удастся найти что подобное хотлайну то сразу выстроится очередь желающих на такое дело )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху