Virtuemar. В БД приписываются пути к доп файлам, как убить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Koshsh

Постоялец
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
76
Реакции
8
Вроде нигде такого вопроса не задавали, а у меня целая проблема. Раньше грузил дополнительные картинки сначала на сервер, потом через ЦСВ указыва имя и все работало, теперь же я отказался от возни с копипастом картинок и закидываю просто урл с другого сайта, но к моему удивлению в БД к каждой дополнительной фотке приписывается путь от старого места хранения на сервере,
например вот так:
/components/com_virtuemart/shop_image/product/http://img02.taobaocdn.com/imgextra/i2/58815028/T2mrXEXkhXXXXXXXXX_%21%2158815028.jpg
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Где сидят эти подписи и как их убить?
 
Вроде нигде такого вопроса не задавали, а у меня целая проблема. Раньше грузил дополнительные картинки сначала на сервер, потом через ЦСВ указыва имя и все работало, теперь же я отказался от возни с копипастом картинок и закидываю просто урл с другого сайта, но к моему удивлению в БД к каждой дополнительной фотке приписывается путь от старого места хранения на сервере,
например вот так:
/components/com_virtuemart/shop_image/product/http://img02.taobaocdn.com/imgextra/i2/58815028/T2mrXEXkhXXXXXXXXX_%21%2158815028.jpg
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Где сидят эти подписи и как их убить?
Смотри в папке
\components\com_virtuemart\themes\[название темы]\..

Файл theme.php. Там формируется URL картинки.
 
Спасибо за быстрый ответ, но чето не исчазают записи, смотрю через phpmyadmin в БД всеравно у файлов товаров стоят эти кривые ссылки =(
 
Спасибо за быстрый ответ, но чето не исчазают записи, смотрю через phpmyadmin в БД всеравно у файлов товаров стоят эти кривые ссылки =(

Ну тогда в
Код:
 administrator\components\com_virtuemart\virtuemart.cfg.php.

Код:
define( 'IMAGEURL', URL .'components/com_virtuemart/shop_image/' );

Удаляй нафиг этот путь и ставь свой.
 
Нет, последнее тоже не помогло (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху