домен .tk |возможные сложности.

вот пример.. зарегал месяц назад, сделал обычный сат с нормальной тематикой, только пошел траф - забрали вчера.

Срочно написать и срочно проплатить не вариант? Или сайт и траф не стоят стоимости домена?
 
Ну да, tk домены у меня отбирают иногда, в отличие от скажем украинских доменов третьего уровня (org.ua не всчет). Ониже бизнес пытаюся на доменах делать, в отличие от географических доменов третьего уровня, которые "идеологически бесплатны" сделаны для "развития интернета"
Добавлено через 5 минут
СДЛы я там небуду делать никогда :)
 
Срочно написать и срочно проплатить не вариант? Или сайт и траф не стоят стоимости домена?
Траф может и стоит, но платить за этот домен деньги мне "религия" не позволяет. нашли причину забрать сейчас, найдут и когда он будет проплачен
 
У буржуинов при оплате денег как раз наоборот - принцип честности.

Ну, если "религия не позволяет", то тогда значит не такой уж и нужный домен :)
 
а как tk на индексируемость в яше?
 
мой опыт касательно .tk - плюются на него нек. аддурилки и счетчики. точно помню: майл.ру мне сказал - "изыди, сотона!", когда я к нему с .tk ломанулся.
сайт попал в гугл, в яндекс так и не попал. домен не отбирали (шаровый был).
 
Рекомендую вообще отказаться от покупки домена такого рода. У самого был tk. Столкнулся с массой проблем, все уже не припомню - но точно уяснил, лучше поломать голову над именем сайта с популярным доменом, чем использовать подобные tk
 
У меня пачка доров на таких доменах уже год висит и траф до сих пор идет :) . А насчет проплатить, то дороговато будет, хотя и для выстрелившего сайта - тоже вариант :) .
 
Назад
Сверху