yahoo.com почта

Тема в разделе "PHP", создана пользователем trooll, 13 апр 2011.

Модераторы: latteo
  1. trooll

trooll PHP кодер

Регистр.:
    22 дек 2008
    Симпатии:
    116
    Приветствую.

Народ кто работал с yahoo.com почтой.

Чего то не могу добиться выкачки писем с почты. Использую строчку аунтификации для функции imap_open() :
    Код:
    {pop.mail.yahoo.com:995/pop3/ssl/novalidate-cert}INBOX
    Выглядит так:
    PHP:
    imap_open("{pop.mail.yahoo.com:995/pop3/ssl/novalidate-cert}INBOX""ПОЧТА_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ""ПАРОЛЬ_ОТ_МЫЛЬНИКА")
    Выдает после отработки:

В The Bat! так же отказывается работать по этим настройкам. При подключении постоянно требует ввести логин и пароль, и потом после нескольких попыток рвет соединение... С ошибкой: удаленный сервер вас послал...

Строка аунтификации была рабочая, скопировал из старого своего скрипта.

2. latteo

latteo Эффективное использование PHP, MySQL

Moderator
    Регистр.:
    28 фев 2008
    Симпатии:
    1.375
    Too many login failures - больше на бан похоже, чем на ошибку в скрипте

Попробуй другой аккаунт или на другом IP запустить скрипт.

3. trooll

trooll PHP кодер

Регистр.:
    22 дек 2008
    Симпатии:
    116
    Не, то же самое на другой учетке. Это не бан и не IP, что то другое. Через веб морду yahoo почты все ОК.

4. zzallexx

zzallexx

Регистр.:
    11 июн 2008
    Симпатии:
    702
    yahoo почта не работает через pop точнее не так она работает но эта услуга всегда была платной вот например почитай тут http://office.microsoft.com/ru-ru/outlook-help/HA001113314.aspx

5. trooll

trooll PHP кодер

Регистр.:
    22 дек 2008
    Симпатии:
    116
    Знаю эту тему, ознакомлен до нельзя. Говорю же строка аунтификация рабочая была, примерно год и месяца два три назад. Все работало все забиралось сейчас не хотит не как, видно чего то в конец изменили.

Сейчас пробую ударить парсером, по веб морде yahoo... Так как времени разбираться что не так нет... Хотя вполне вероятно что вконец заблочили этот функционал и теперь он платный по любому.

6. zzallexx

zzallexx

Регистр.:
    11 июн 2008
    Симпатии:
    702
    говорят поменялись несколько дней назад у них настройки они добавили plus т.е. теперь сервер plus.pop.mail.yahoo.com может попробовать мобильником прикинуться :)

7. satih

satih

Регистр.:
    19 сен 2008
    Симпатии:
    710
    PHP:
    {pop.mail.yahoo.com:110/pop3/novalidate-cert}INBOX
    попробуй. у меня был похожий случай https://www.nulled.cc/showthread.php?t=202435 . знаю что подключение не через SSL, но с другой стороны если это не для своей личной почты а для разных ссылок активации, нафиг этот ссл нужен?