1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

Двуязычный сайт без Joom!Fish с совместными компонентами

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем SASS_, 13 апр 2011.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: arman29, DMS, Genk0
  1. SASS_

SASS_ Постоялец

Регистр.:
    15 мар 2009
    Симпатии:
    2
    Добрый день!
    Делается двуязычный сайт. Использовать Joom!Fish желания нет, так как нужный функционал платный.
    Ставятся две установки Joomla,
    одна в /documents_root/site
    вторая в /documents_root/site/ru
    Каждая переводится на свой язык. На данный момент есть 3 компонента которые нужно совместно использовать: Kunena Forum, Adsmanager, JCal Pro
    Обе установки Joomla ставятся с этими компонентами. Задача чтобы сайт который находится в /documents_root/site/ru брал содержание из базы данных сайта /documents_root/site .
    То есть чтобы выходило что саму оболочку компонентов я могу перевести, а само содержание, берущееся из одной БД, будет одинаковым.
    На мой взгляд идея работоспособная. Нужно Ваше мнение и возможные варианты реализации!???

2. BBnics

BBnics Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    28 мар 2008
    Симпатии:
    109
    смысл так делать, если например в англ. части будут сообщения на русском и наоборот. лучше сделать один форум и там раздел "for english speakers".

Статус темы:
Закрыта.