• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь поиск на WP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Foks

Блуждающий
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
168
Реакции
35
Помогите прокрутить нормальный поиск на WP
У меня на WP на на одной из страниц выложен прайс (где то 1500 позиций) хочется сделать нормальный поиск по позициям, пробывал
Search Unleashed но он ищет криво.
PS Нужно что типа: пишешь слово в поиске, и он показывает первое совпадение в прайсе потом нажимаешь далее, 2-е совпадение ну и тагдалее ,,,,,,,,,,,
PS1 Таблицу прикрутил с помощью WP-Table Reloaded
может как то поможет. Может есть другой плагин таблиц, с прикрученным поиском.
Короче посоветуйте кто что знает.
 
Помогите прокрутить нормальный поиск на WP
У меня на WP на на одной из страниц выложен прайс (где то 1500 позиций) хочется сделать нормальный поиск по позициям, пробывал
Search Unleashed но он ищет криво.
PS Нужно что типа: пишешь слово в поиске, и он показывает первое совпадение в прайсе потом нажимаешь далее, 2-е совпадение ну и тагдалее ,,,,,,,,,,,
PS1 Таблицу прикрутил с помощью WP-Table Reloaded
может как то поможет. Может есть другой плагин таблиц, с прикрученным поиском.
Короче посоветуйте кто что знает.

Без установки нормального каталога/магазина нормальный поиск по нескольким параметрам не сделать, имхо.
В твоем варианте можно попробовать сделать отдельную страницу выдачи поиска в которой будет по 1 результату отображаться по странично.
 
Без установки нормального каталога/магазина нормальный поиск по нескольким параметрам не сделать, имхо.
В твоем варианте можно попробовать сделать отдельную страницу выдачи поиска в которой будет по 1 результату отображаться по странично.

а как это реализовать ?
Или мот быть можно тупо прикрутить поиск с странице с прайсов ?
 
PS Нужно что типа: пишешь слово в поиске, и он показывает первое совпадение в прайсе потом нажимаешь далее, 2-е совпадение

за вывод результатов поиска WordPress по блогу отвечает шаблон SEARCH из темы. Как его сделаешь, так результаты выводиться и будут.
 
за вывод результатов поиска WordPress по блогу отвечает шаблон SEARCH из темы. Как его сделаешь, так результаты выводиться и будут.

В шаблоне есть только searchform.php
Это чисто форма
Или я не прав ?
 
собственно зашёл на сайт автора WP-Table Reloaded
и о чудо оказывается там есть поиск по таблице

слил я значит свежий плагин ( но к сожалению опять не обнаружил
поиск по таблице )
PS Кто юзал данный плагин подскажите плиз
как его там включить
f06b65231a7a.jpg
 
собственно зашёл на сайт автора WP-Table Reloaded
и о чудо оказывается там есть поиск по таблице

Там есть сортировка по столбцам, но никак не поиск. Ты что-то перепутал видимо =)
 
Там есть сортировка по столбцам, но никак не поиск. Ты что-то перепутал видимо =)

Поиск есть там я разобрался и вот что получилось


проблема была в конфликте jQuery
то есть версия в моей теме была старая а на wp свежая
PS Може кому поможет )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху