Вы считаете это нормально?

  • Заблокирован
  • #51
PhantomUA, скажите, а вот копия со складчины ведь остается на нулледе?

Вот мне интересно - ситуация, если повторная складчина и набирается нужное число участников.

Не проще было бы собранные деньги отправить в общую кассу нулледа, а участникам выдать копию товара?

Ведь нуллеры, модераторы вкладывают время, энергию в форум, можно было бы им возвращать в виде денег эти инвестиции?

Либо же покупать на эти деньги что-то еще (так даже еще лучше, потому как исключает вариант любых злоупотреблений).

Я никак не пойму зачем платить за уже купленный товар еще раз?
 
PhantomUA, скажите, а вот копия со складчины ведь остается на нулледе?
Вот мне интересно - ситуация, если повторная складчина и набирается нужное число участников.
Не проще было бы собранные деньги отправить в общую кассу нулледа, а участникам выдать копию товара?
Ведь нуллеры, модераторы вкладывают время, энергию в форум, можно было бы им возвращать в виде денег эти инвестиции?
Либо же покупать на эти деньги что-то еще (так даже еще лучше, потому как исключает вариант любых злоупотреблений).
Я никак не пойму зачем платить за уже купленный товар еще раз?
Да остается...
Относительно Вашего предложения о дополнительных складчинах - этот опрос уже обсуждается в модерке... После голосования и обсуждения модераторами - будет какое-то решение... Если оно будет позитивное - появится соответствующая тема с описанием процесса...
 
Я никак не пойму зачем платить за уже купленный товар еще раз?
Такое имеет место быть, но во многих случаях покупается определенное количество лицензий, например.
Берем второй случай - покупается софт и нанимается тот, кто его сломает. Но для того, чтобы софт не ушел в паблик делается каждому участнику своя отдельная копия софтинки с привязкой именно к конкретному пользователю....

Думаю, что правильнее просто все складчины проводить через гаранта и тогда уже будет приниматься решение администрацией, например, покупать или выдавать.
 
Назад
Сверху