Вы считаете это нормально?

  • Заблокирован
  • #41
Только теперь предоставь факты того, что я якобы чего то у тебя просил. А факт, что ты отдал что-то из приватки в складчине ты сам озвучил.

Пожалуйста, ты мне сам вчера прислал их. Не знаю из чего ты тайну делал. Ты со мной с одной приватки, я собираю новую складчину, у тебя беда конечно я тебе помогу.

Сейчас то вряд ли.



В общем то думаю все ясно.
 
Пожалуйста, ты мне сам вчера прислал их. Не знаю из чего ты тайну делал. Ты со мной с одной приватки, я собираю новую складчину, у тебя беда конечно я тебе помогу.
Сейчас то конечно вряд ли.
*** скрытое содержание ***
В общем то думаю все ясно.

Просьба где?
Констататацию факта о том, что опоздал вижу, а вот просьб нет.
Публиковать из лички, да еще и с нецензурщиной не делает тебя краше.
 
может просьбы и нет но скиф вам пытался помочь, как говорит мой хороший друг
не делай добра и не получишь зла
хотя я в это пытаюсь не верить :) мне просто не понятна ваша позиция мысли то правельные Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а действия диаметрально противоположные :((вы встали на защиту того человека который предложил поделится скриптом не бесплатно и из приватки) на самом деле я об одном сейчас жалею что втянул в эту историю Скифа зачем ему эта вся канетель человек и так очень много делает для форума а тут еще головная боль с разборками(может быт если бы я отправил свое сообщение Grizone или еще кому у желающих его оспорить было бы меньше желания выступать а для многих Скиф стал своим, знакомым поэтому я и обратился к нему (это опять же ответ на вопрос из этой темы почему Скиф)
 
6. Использование нецензурных выражений (мата) в сообщениях

Можно было и подредактировать заменив хотя бы censored.

И еще раз повторю, что просьбы нет о том, чтобы ты мне что-то давал. Может я предвзято отношусь, но может кто подскажет в чем моя просьба выражалась?
Но раз ты настолько ратуешь за исполнение ВСЕХ правил, то
14. Выдача ссылок из под HIDE по просьбе
тоже фактически не инкриминировать, т.к. просьбы то не было - логично? =) Иначе возникает резонный вопрос - почему модератору можно нарушать правила, а простым смертным пользователям нет?
 
  • Заблокирован
  • #45
Не не не zzallexx, я очень против этой пословици...

Она не правильная. Когда в запале я тож её вспоминаю, а когда отхожу то понимаю что ненужно ровнять всех под одну гребенку...
 
может просьбы и нет но скиф тебе пытался помочь, как говорит мой хороший друг хотя я в это пытаюсь не верить :)
Да я уже понял, что вы хорошие друзья. И то, что по его просьбе ты эту тему открыл мне уже тоже сказали.
Похвально когда друзья заступаются друг за друга, но некрасиво при этом использовать свои расширенные права, скажем так.
Я абсолютно не думал, что получу столько Г в свой адрес, да еще и угрозу баном......
 
  • Заблокирован
  • #47
Не поверишь, я тоже не ожидал услышать в свой адрес от тебя обвинения хз в чем...

Разочарую, нас даже хорошими знакомыми назвать нельзя, просто zzallexx относиться к той категории людей которые на нуллед приходят не только взять, а скарее отдать, ну и не проходят мимо нарушений правил и стараются сделать наш форум лучше и чище.
 
Просьба всех успокоится... Вечером вся ситуация будет расложена по полочкам и думаю с Гризом сделаем выводы относительно всех ее участников... Результаты нашего обсуждения думаю не заставят себя ждать...
 
Да я уже понял, что вы хорошие друзья. И то, что по его просьбе ты эту тему открыл мне уже тоже сказали.
Похвально когда друзья заступаются друг за друга, но некрасиво при этом использовать свои расширенные права, скажем так.
Я абсолютно не думал, что получу столько Г в свой адрес, да еще и угрозу баном......
говоря
как говорит мой хороший друг
я не имел ввиду Скифа. Тот человек для меня сущетвует в реале и с ним я прошел очень много всего и для него принципы превыше всего зачастую превыше семьи или еще очень важных в жизни вещей.
И то, что по его просьбе ты эту тему открыл мне уже тоже сказали.
Ну хорош уже а вот лог надеюсь Скиф не будет против мы сегодня с ним только первый раз в асе пересеклись :) Да извиняюсь за столь длинный спойлеры так и не научился ставить :)
 
Выводы сделаны, результаты обсуждения с Гризом кто-то уже увидел, кто-то еще увидит...

Дополнения к правилам складчин:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В дальнейшем просьба не скандалить в таких случаях, а обращатся к администрации форума... Все решаемо :)
 
Назад
Сверху