Вы считаете это нормально?

ЗЫ тогда и ты не путай понятия NULLED.WS и буржуйская партнерка :D

Мы говорим об общих понятиях. Лично я считаю, что если человек занимается этим на одном ресурсе, то почему бы в какой-то момент он не начал заниматься этим же на другом? И не надо тут громких эпитетов, что это же совершенно другой ресурс. Если у человека менталитет такой, то с этим уже ничего не поделаешь. Но на мой вопрос ты так не ответил.
 
plati.ru Товар загружен: 07.05.2007 Цена: 0,15 $ (zzallexx-а на nulled ещё не было)
nulled.ws Топик создан 11.10.2008 Скрытый текст, требуется 5 сообщений

Сделанный мной вывод: данные "заслуги" zzallexx-а никоим образом не относятся к nulled, а сообщения а-ля "если человек занимается этим на одном ресурсе, то почему бы в какой-то момент он не начал заниматься этим же на другом?" не больше чем беспочвенные домыслы.
Да и к тому-же мизерный вес "заслуги", как мне кажется, давно исчерпан временем (как-никак прошло почти четыре года).

PS: люди в последнее время стали злее, наверное это на них влияет недоступность домена nulled.ws...
 
  • Заблокирован
  • #23
Я не обсуждал, а констатировал факт. Где ты увидел обсуждение? Лично я не вижу.
Я публично оспариваю действия модератора? Нет.
Бан был? Да.
Не притягивай мертвого осла за уши =)

Ну что бы не было недомолвок относительно того что нарушил Jaarg раз уж ты это сюда подтянул.

К примеру если я получаю такое сообщение с предложением перепродать что то купленное в складчину, то воспринимаю его как оскорбление. И даже не секунды не сомневался что zzallexx переслав мне переписку именно так и воспринял сообщение от Jaarg. Что и подтверждает данная тема.

Значит как минимум то что нарушил Jaarg это пункт правил 2.6.
2.6 Категорически запрещены оскорбления других участников форума в какой бы то ни было форме.

Кстати если бы все пользователи пересылали типов просящих из под хайда или просящих перепродать купленное в складчину модераторам. То думаю таких бы просто давно уже не было.

Ну и еще по zzallexx могу сказать что человек не раз участвовал со мной в складчинах и группах где лежит всего на большую сумму чем тут показано. И не был замечен не в чем подобном.

Потому считаю если было что-то. То это прошло и не вернется.

Ну и почему удалил Jaarg из той складчины что сейчас веду и отправил ему назад мани.
Потому как считал считаю и буду считать что если чел не видит в своем предложении (в данный момент это предложение перебарыжить скриптом купленным в складчину) не чего особенного. То поступи ему такое же предложение он сам перепродаст не секунды не сомневаясь.

Думаю теперь ясна моя позиция в данной ситуации.
 
Думаю теперь ясна моя позиция в данной ситуации.
Да пойми ты... я не про то совершенно.
Дальнейшие рассуждения могут точно к нарушению привести =Р

Единственный вопрос - почему он это послал тебе? =)
Смотрим на раздел складчины, раз из него все началось

Извини, но тебя я в списке не вижу =)

Теперь возврат к истокам темы и чтобы объяснить мою позицию =)

a spiv is a particular type of petty criminal, who deals in stolen or black market goods of questionable authenticity, especially a slickly-dressed man offering goods at bargain prices. The goods are generally not what they seem or have been obtained illegally

Вот описание слова "Барыга" из википедии. Это ближе всего к моему пониманию.
 
  • Заблокирован
  • #25
В моем понимании барыга это тот кто купив или получив каким то иным способом чужую разработку перепродаёт её и не важно с какой целью.

Извини, но тебя я в списке не вижу =)
Не чего страшного. Каждый пишет тому с кем пересекался или общался. Мне часто пишут не по моему разделу. И что теперь, посылать людей? Пытаюсь помочь тем кто обращается.
 
В моем понимании барыга это тот кто купив или получив каким то иным способом чужую разработку перепродаёт её и не важно с какой целью.
Ну в таком случае почему топикстартер не попадает под твое понимание данного слова? Понимаешь о чем я?

Не чего страшного. Каждый пишет тому с кем пересекался или общался. Мне часто пишут не по моему разделу. И что теперь, посылать людей? Пытаюсь помочь тем кто обращается.
Ну тогда в связи с чем ты мне инкриминируешь связь с кем-либо? Ко мне так же обратился человек с вопросом и я, заметь не пытаясь оспаривать бан, пытался разобраться что произошло, а в ответ что получаю от тебя? И как я должен на подобное реагировать? Я что мальчик чтоли, чтобы меня таскали на чем не попадя?
 
  • Заблокирован
  • #27
Понимаешь о чем я?
Конечно нет. Не понимаю я намеков недомолвок недосказаний и прочего.

Тебе я не чего не инкриминирую... мне совершенно без разразлично есть ты или нет вообще. Ты в данном случае пытаешься хоть как то оживить отрытый тухляк, ты или нет, мне без разници кто его отрыл. ТС на все вопросы ответил по моему достаточно вразумительно. Да и я тебе вчера на все твои вопросы дал исчерпывающие ответы. Так что пока. Считаю данную тему исчерпанной.
 
Ну в таком случае почему топикстартер не попадает под твое понимание данного слова? Понимаешь о чем я?
to Xp10r3r when you will have time read it please (net ruusskoi kalavi s drugogo kompa zasel) sorry :bg:

ЗЫ. Вот вернулся на русский комп(интернет отрубался) :) В полемике по поводу терминов с Xp10r3r участвовать больше не собираюсь повидимому некоторые не поняли почему была создана эта тема. Она была создана не для того чтобы как-то оправдать себя Белого и пушистого(в данном случае мне не в чем было оправдываться и я хотел разяснить ситуацию), а потому что я хотел высказать господам, которые стучатся в лички и просят у нормальных пользователей форума что либо из под хайда или из приватки(складчины) формально наверное не нарушая правила форума вынуждают нарушать эти самые правила тех у кого они просят. Зачастую порядочный человек всегда готов прийдти на помощь и поделится тем что у него есть(но здесь как раз и наступают противоречия с правилами форума) кто-то проигнорирует или найдет силы отказать, а кто-то по доброте душевной даст то что у него просят и тем самым поставит себя под удар. Вот в чем суть этой темы. Поэтому подобные сообщения
может быть поделишься скриптом? ) не забесплатно, разумеется )
посуди сам - у него своя копия, у тебя - своя. каждый в праве распорядиться ей, как сочтет нужным. ну, думаю, сам все прекрасно понимаешь )
сумеешь помочь? )
в личку считаю прямым оскорблением и формальным принуждением порядочного юзера к нарушению правил форума. На этом и закончу. :tcl:
 
Конечно нет. Не понимаю я намеков недомолвок недосказаний и прочего.
Тебе я не чего не инкриминирую... мне совершенно без разразлично есть ты или нет вообще. Ты в данном случае пытаешься хоть как то оживить отрытый тухляк, ты или нет, мне без разници кто его отрыл. ТС на все вопросы ответил по моему достаточно вразумительно. Да и я тебе вчера на все твои вопросы дал исчерпывающие ответы. Так что пока. Считаю данную тему исчерпанной.

Хорошо, объясню на пальцах.
В данном контексте ты сам себе противоречишь.
Сообщение от oooskiff84
В моем понимании барыга это тот кто купив или получив каким то иным способом чужую разработку перепродаёт её и не важно с какой целью.
Т.е. получив "иным способом" софт и перепродавая его на платиру дают исчерпывающие ответы, наличием МРР? =)
Ну и в итоге твоя беспристрастность вызывает у меня сомнения, сорри.

Вчера я никаких ответов не получил, кроме откровенного хамства с твоей стороны и угроз баном, типа
oooskiff84 написал(а):
Давай ты мне не будешь говорить что мне делать и я не скажу куда тебе идти.
oooskiff84 написал(а):
И иди своих детей поучай
oooskiff84 написал(а):
Дабы за наговор не отехать за своим товарищем.

Какой то ответ прозвучал сегодня в данной теме, но это было не вчера.

Ну и чтобы было до конца ясно из-за чего был весь сыр-бор:
oooskiff84 написал(а):
В чем оно для меня может повенуться. Ответил тебе в личке. Вобщем то я к тебе не с чем таким не обращался. Обратился ты. Ну и так как помню как ты вел приватку по впроботу отправил тебе то что ты просил. Но я тебе не чего не перепродавал. Да и ты не стал мне это предлагать.

Иначе бы просто не чего не получил или куёв бы в личку отправил как и всем кто мне писал такие предложения.
Ну и так как был ораганизатором этого сбора просто отправил тебе то что ты просил. Согласен возможно это не честно по отношению к тем кто скидывался но мне лишние деньги не нужны и заморачиваться с чем то еще типа рассылать всем по 10 центов тоже нет желания.

Вобщем то еще одно подтверждение мерзкой пословици "не делай добра не получишь зла".

Ну это я к тому что бы всем понятно стало и не было тут мути.

Ну а теперь по тому что я предложил и про то что ты написал мало имеет отношения друг к другу. Вот если бы я тебе перепродал или ты мне предложил перепродать. Тогда да.

Только теперь предоставь факты того, что я якобы чего то у тебя просил. А факт, что ты отдал что-то из приватки в складчине ты сам озвучил.
 
Назад
Сверху