Вы считаете это нормально?

Ну раз ты настаиваешь....
речь шла о трех а то что ты выложил я сам выкладывал постом выше
Вот это тоже не твое? =)
каюсь мое но и программа написана мной спасибо что напомнили я уж и забыл о существовании этого сайта :D и если бы только по ссылкам попробовал перейти то понял что там уже сто лет как ничего не работает и сайт этот из того далекого 2007

Не притягивай мертвого осла за уши =)
как раз таки Xp10r3r это вы этим занимаетесь
 

Отдаляемся, но сообщения в той теме думаешь зря потерли? =)

Добавлено через 39 секунд
речь шла о трех а то что ты выложил я сам выкладывал постом выше
Да даже этих двух уже достаточно, имхо
 
Xp10r3r
я не видел того что там было написано - но раз это было потёрто значит оно не имело никакого отношения к той теме (и мне пофиг матом было там или не матом). Если этот вопрос и обсуждать то только там а не здесь.

по поводу
обычный платник для лохов :D барыжничества нет.

но по тому скрипту zzallexx - так и не прояснил ничего!!!
 
но по тому скрипту zzallexx - так и не прояснил ничего!!!
я написал выше Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся к тому что там написано могу еще добавить что раздавала она их с правами реселлера правда они предлагали продавать ее за другую сумму естественно :)
 
я написал выше Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся к тому что там написано могу еще добавить что раздавала она их с правами реселлера правда они предлагали продавать ее за другую сумму естественно :)
Т.е. по сути в твоем понимании любое приложение, скачанное на варезном форуме или ином ресурсе с MRR позволяет спокойно его перепродавать и все? =)

как раз таки Xp10r3r это вы этим занимаетесь
К сожалению постить из пм в паблик запрещено правилами форума, но не зная, что я вчера получал в ПМ и в тех потертых сообщениях не надо делать скоропалительных выводов.
 
Т.е. по сути в твоем понимании любое приложение, скачанное на варезном форуме или ином ресурсе с MRR позволяет спокойно его перепродавать и все? =)
не надо отдалятся от темы к Нулледу эта программа отношения не имеет, потому как в конце концов можно договорится до того что контент который многие копипастят и размещают у себя на сайтах а потом каким-то образом монетизируют это тоже очень плохо и погразить всем пальчиком ай-йа-йай

ЗЫ еще раз повторюсь это была партнерская программа ХЗ как они ее там собирались монетизировать и проги раздавались в виде стартового капитала к сожалению это было давно и у меня просто не сохранилось адреса этого буржуинского сайта, на те времена(2007год) это были давольно интересные программы.
 
не надо отдалятся от темы к Нулледу эта программа отношения не имеет, потому как в конце концов можно договорится до того что контент который многие копипастят и размещают у себя на сайтах а потом каким-то образом монетизируют это тоже очень плохо и погразить всем пальчиком ай-йа-йай
Копипаст и перепродажа чужого - не путай два разных понятия.
Вот если раздавать даже бесплатно то, что под хайдом (не важно где) - это для тебя тоже нормально?
Ведь ты же типа ничего не продаешь в этом случае =)
Что по твоему нужно делать с такими людьми?
 
Копипаст и перепродажа чужого - не путай два разных понятия.
Вот если раздавать даже бесплатно то, что под хайдом (не важно где) - это для тебя тоже нормально?
Ведь ты же типа ничего не продаешь в этом случае =)
Что по твоему нужно делать с такими людьми?
Вот поэтому дорогой вы мой человек и была создана эта тема :) первый пост перечитай пожалуйста

ЗЫ тогда и ты не путай понятия NULLED.WS и буржуйская партнерка :D
 
раздавала она их с правами реселлера правда они предлагали продавать ее за другую сумму естественно
это и есть те самые подробности которых я хотел :) объяснение всётаки есть.

такое вполне могло быть для привлечения адептов в партнёрку, для меня лично вопрос закрыт.
 
Назад
Сверху