Вы считаете это нормально?

zzallexx

Хранитель порядка
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
1.057
Реакции
695
В продолжение темы созданой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, последние два дня мне поступали в ЛС сообщения подобного типа
Jaarg написал(а):
zzallexx написал(а):
Jaarg написал(а):
привет. поскольку тему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся закрыли, а со второй складчиной как то не заладилось, может быть поделишься скриптом? ) не забесплатно, разумеется )
в обмен на твой ник модераторам :D подобные вопросы обсуждаются обычно с организатором складчины
он морозится просто - на форуме был уже неско раз, а на лс не отвечает ) и потом, посуди сам - у него своя копия, у тебя - своя. каждый в праве распорядиться ей, как сочтет нужным. ну, думаю, сам все прекрасно понимаешь )
сумеешь помочь? )
или это там тема под хайдом 190 причем предложение или просьба были отправлены не мне одному
Origina1 написал(а):
привет старик если не сложно скинь темку эту (миллион блогов за минуту), сочтемся если че понадобится Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в ответ на это я все это отправил Скифу и меры были приняты. В ответ обиженный Jaarg сделал прекрасный сайт с картинками на народе где пытается сообщить всему миру о том что оказывается я барыга. Если у кого-то возникнут вопросы ко мне по поводу того что написано на том сайте готов на них ответить :) скажу только что то что там опубликовано к Нулледу не имеет никакого отношения
 
Подтверждаю
Также получал от Jaarg подобные предложения
 
скажу только что то что там опубликовано к Нулледу не имеет никакого отношения

Скажем так, хотя сейчас некоторые начнут говорить о моей якобы предвзятости, не важно где ты взял то, что продаешь на своих сайтах и на платиру. Все было взято в тех или иных источниках, например тот же Impact PopUp раздавался здесь просто так, а ты его продаешь... барыжничество? Я скажу, что "Да". Найти все, чем ты барыжишь в паблике? Да не вопрос.
Надеюсь, что многие меня поймут и поймут то, что я хотел сказать о том, что сам факт перепродажи чего-либо полученного из паблика и рассчитанного на, скажем так, не продвинутого пользователя лично для меня является барыжничеством.

ЗЫ: Теперь можете вернуться в ветку где банили Скифа... странно, да? Я там отписывался за него, но после вчерашнего его хамства, мата и попыток меня запугать баном в пм.... Это о моей якобы "предвзятости". И чтобы поставить точку скажу, что ни с кем из нулледа я лично в реальной жизни не знаком, чтобы не было кривотолков.

Добавлено через 1 минуту
Подтверждаю
Также получал от Jaarg подобные предложения

Ты о той же самой складчине скорее всего и так как вроде ты был организатором, то к тебе он и обращался изначальн, а потом уже начал спрашивать других, насколько я знаю
 
вопрос только один
ты продавал там скрипт другого разработчика.
проясни как так вышло и почему ты его продавал, в подробностях.
 
вопрос только один
ты продавал там скрипт другого разработчика.
проясни как так вышло и почему ты его продавал, в подробностях.
Да, там не один скрипт.... мне вчера только 3 линка скидывали, где он барыжит скриптами и в том числе на платиру =)

ЗЫ Просто вся эта суета из-за того, что Скиф вчера очередной раз забанил человека, который ни одного пункта действующих правил по сути не нарушил =)
 
  • Заблокирован
  • #6
ЗЫ: Теперь можете вернуться в ветку где банили Скифа... странно, да? Я там отписывался за него, но после вчерашнего его хамства, мата и попыток меня запугать баном в пм.... Это о моей якобы "предвзятости". И чтобы поставить точку скажу, что ни с кем из нулледа я лично в реальной жизни не знаком, чтобы не было кривотолков.
Ну по данному поводу могу только сказать то что и в личке. Ты ведешь себя как професиональный скандалист который из переписки пытается вытянуть то что ему выгодно и перевернуть слова. Не кто тебя не запугивал, а всего лишь навсего посоветовал не рассуждать на тему о которой ты не чего не знаешь, дабы не отправиться в след за товарищем.

Ну а то что он тебе товарищ я даже не сомневаюсь.
И началось все с того что ты пытался притянуть к теме ситуацию не имеющую к ней не какого отношения.

ЗЫ Просто вся эта суета из-за того, что Скиф вчера очередной раз забанил человека, который ни одного пункта действующих правил по сути не нарушил =)

вот ты в данном случае нарушил пункт правил 2.11

цитирую из правил
2.11 Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администрации форума. В случае когда модератор превышает полномочия, следует писать модератору высшей степени. Обсуждение причин бана наказывается баном от 1 месяца.
 
Ну а то что он тебе товарищ я даже не сомневаюсь.

Так же, как и все, кому я чем-то помогал и не только тут.
По поводу твоего вчерашнего поведения я воспользуюсь твоим советом обратиться к администрации форума. Я думаю, что это был рецидив, а это уже не есть хорошо.
 
это не скрипт это программа на плати ру она выложена была в 2007 еще до моей регистрации на нулледе взял я ее из какойто буржуйской партнерки которая в своей закрытой зоне раздавала для продажи различный софт в том числе и эту программу повторюсь это было еще в начале моей интерент деятельности в 2007 году. и она так и валялась на плати ру вот собственно ссылка на нее там есть запись когда был размещен товар
Да, там не один скрипт.... мне вчера только 3 линка скидывали, где он барыжит скриптами и в том числе на платиру =)
дак ты покажи эти линки чтобы не быть голословным больше я точно ничего не продавал и не продаю кроме рекламных мест и ссылок на биржах :D
 
вот ты в данном случае нарушил пункт правил 2.11
цитирую из правил
Я не обсуждал, а констатировал факт. Где ты увидел обсуждение? Лично я не вижу.
Я публично оспариваю действия модератора? Нет.
Бан был? Да.

Не притягивай мертвого осла за уши =)

Добавлено через 1 минуту
ты покажи эти линки чтобы не быть голословным больше я точно ничего не продавал и не продаю кроме рекламных мест и ссылок на биржах :D

Ну раз ты настаиваешь....


А вот ссылка на нулледе
 
как по мне так пофиг сколько там было скриптов
один или мильён - сути это не меняет

как такое оправдать я незнаю поэтому спросил
да это было до реги на нулледе и у тс на мой взгляд есть только один выход из сложившейся ситуации (но я его не укажу, надеюсь до него до самого дойдёт)
насчёт скифа и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скиф вчера очередной раз забанил человека, который ни одного пункта действующих правил по сути не нарушил =)
Именно что формально!!!
давайте не будем отдаляться от темы.

zzallexx
закрытой зоне раздавала для продажи различный софт
я не понимаю этого
это как так раздавали и писали
нате вот вам скрипт который не мы разрабатывали
продавайте его как можно больше ...

так что ли ??? :D
 
Назад
Сверху