Вы считаете это нормально?

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем zzallexx, 12 апр 2011.

1. zzallexx

zzallexx

Регистр.:
    11 июн 2008
    Симпатии:
    699
    В продолжение темы созданой oooskiff84, последние два дня мне поступали в ЛС сообщения подобного типа
    или это там тема под хайдом 190 причем предложение или просьба были отправлены не мне одному
    в ответ на это я все это отправил Скифу и меры были приняты. В ответ обиженный Jaarg сделал прекрасный сайт с картинками на народе http://stopbariga.narod2.ru/page_01.htm где пытается сообщить всему миру о том что оказывается я барыга. Если у кого-то возникнут вопросы ко мне по поводу того что написано на том сайте готов на них ответить :) скажу только что то что там опубликовано к Нулледу не имеет никакого отношения

2. Rustamusss

Rustamusss Постоялец

Регистр.:
    13 мар 2010
    Симпатии:
    15
    Подтверждаю
    Также получал от Jaarg подобные предложения

3. ReBeL

ReBeL Злобный старикашка

Регистр.:
    3 май 2006
    Симпатии:
    850
    Скажем так, хотя сейчас некоторые начнут говорить о моей якобы предвзятости, не важно где ты взял то, что продаешь на своих сайтах и на платиру. Все было взято в тех или иных источниках, например тот же Impact PopUp раздавался здесь просто так, а ты его продаешь... барыжничество? Я скажу, что "Да". Найти все, чем ты барыжишь в паблике? Да не вопрос.
    Надеюсь, что многие меня поймут и поймут то, что я хотел сказать о том, что сам факт перепродажи чего-либо полученного из паблика и рассчитанного на, скажем так, не продвинутого пользователя лично для меня является барыжничеством.

ЗЫ: Теперь можете вернуться в ветку где банили Скифа... странно, да? Я там отписывался за него, но после вчерашнего его хамства, мата и попыток меня запугать баном в пм.... Это о моей якобы "предвзятости". И чтобы поставить точку скажу, что ни с кем из нулледа я лично в реальной жизни не знаком, чтобы не было кривотолков.

Добавлено через 1 минуту
    Ты о той же самой складчине скорее всего и так как вроде ты был организатором, то к тебе он и обращался изначальн, а потом уже начал спрашивать других, насколько я знаю

4. o_nix

o_nix

Регистр.:
    7 ноя 2007
    Симпатии:
    1.037
    вопрос только один
    ты продавал там скрипт другого разработчика.
    проясни как так вышло и почему ты его продавал, в подробностях.

5. ReBeL

ReBeL Злобный старикашка

Регистр.:
    3 май 2006
    Симпатии:
    850
    Да, там не один скрипт.... мне вчера только 3 линка скидывали, где он барыжит скриптами и в том числе на платиру =)

ЗЫ Просто вся эта суета из-за того, что Скиф вчера очередной раз забанил человека, который ни одного пункта действующих правил по сути не нарушил =)

6. oooskiff84

oooskiff84 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    4 ноя 2008
    Симпатии:
    727
    Ну по данному поводу могу только сказать то что и в личке. Ты ведешь себя как професиональный скандалист который из переписки пытается вытянуть то что ему выгодно и перевернуть слова. Не кто тебя не запугивал, а всего лишь навсего посоветовал не рассуждать на тему о которой ты не чего не знаешь, дабы не отправиться в след за товарищем.

Ну а то что он тебе товарищ я даже не сомневаюсь.
    И началось все с того что ты пытался притянуть к теме ситуацию не имеющую к ней не какого отношения.

вот ты в данном случае нарушил пункт правил 2.11

цитирую из правил

7. ReBeL

ReBeL Злобный старикашка

Регистр.:
    3 май 2006
    Симпатии:
    850
    Так же, как и все, кому я чем-то помогал и не только тут.
    По поводу твоего вчерашнего поведения я воспользуюсь твоим советом обратиться к администрации форума. Я думаю, что это был рецидив, а это уже не есть хорошо.

8. zzallexx

zzallexx

Регистр.:
    11 июн 2008
    Симпатии:
    699
    это не скрипт это программа на плати ру она выложена была в 2007 еще до моей регистрации на нулледе взял я ее из какойто буржуйской партнерки которая в своей закрытой зоне раздавала для продажи различный софт в том числе и эту программу повторюсь это было еще в начале моей интерент деятельности в 2007 году. и она так и валялась на плати ру вот собственно ссылка на нее http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=325480 там есть запись когда был размещен товар
    дак ты покажи эти линки чтобы не быть голословным больше я точно ничего не продавал и не продаю кроме рекламных мест и ссылок на биржах :D

9. ReBeL

ReBeL Злобный старикашка

Регистр.:
    3 май 2006
    Симпатии:
    850
    Я не обсуждал, а констатировал факт. Где ты увидел обсуждение? Лично я не вижу.
    Я публично оспариваю действия модератора? Нет.
    Бан был? Да.

Не притягивай мертвого осла за уши =)

Добавлено через 1 минуту
    Ну раз ты настаиваешь....
    ПлатиРу

А вот ссылка на нулледе
    Impact PopUp

10. o_nix

o_nix

Регистр.:
    7 ноя 2007
    Симпатии:
    1.037
    как по мне так пофиг сколько там было скриптов
    один или мильён - сути это не меняет

как такое оправдать я незнаю поэтому спросил
    да это было до реги на нулледе и у тс на мой взгляд есть только один выход из сложившейся ситуации (но я его не укажу, надеюсь до него до самого дойдёт)
    насчёт скифа и https://www.nulled.cc/showthread.php?t=207736
    Именно что формально!!!
    давайте не будем отдаляться от темы.

zzallexx
    я не понимаю этого
    это как так раздавали и писали
    нате вот вам скрипт который не мы разрабатывали
    продавайте его как можно больше ...

так что ли ??? :D