CMS Движок B2Bbuilder V6.3 utf8

Исходя из вашего текста , репутация на этом сайте позволяет оскорблять других пользователей? Я правильно понял? Что в точку, то что mmmppp без оснований обвинил меня в лохотронстве?

Он не обвинил, а поинтересовался. И Ваша реакция не развеяла опасения, а усилила.
Переворачивать в нужное русло сказанное тоже не стоит.
Лично я больше не буду отвечать, тема не для этого.
 
  • Заблокирован
  • #62
Что значит "лохотрон" и что значит "получить перевод на халяву", как ты разговариваешь? Во первых - по скрипту у меня уже большая половина и так выполнена, прикрутил модуль оплаты WebMany + админка и модули полностью переведены на литературный + css, остальное гугл перевод, его надо доводить до литературного! Помощь нужна чтоб до корректировать остальной гугль перевод, я и так уже долго над скриптом вожусь из за нехватки времени, помощь бы ускорила процесс ! И в чем же вы увидели лохотрон, не пойму. Если есть на китайских просторах лицензионный B2Bbuilder 6.6 20131111 (релиз за ноябрь 2013) за копейки, тогда замечательно, скачивайте и переводите, проблем нет, но без основательно обвинять людей не надо!
Ваша реакция была предсказуема-потому, что я наверняка прав, а скачивать мне его нет нужды-есть движки покруче, а уж тем более ваш с гуглопереводом-проще повеситься, чем править такой перевод не видя исходников, я высказал своё мнение и надеюсь кого-то предупредил о том, что наверняка будет по окончанию перевода. И что значит "литературный перевод"? Наверное примерно так: при входе на сайт-"Уважаемый господин, раз уж вас судьба сюда завела, не будете ли вы так любезны зарегистрироваться на нашем всеми уважаемом, всем миром собранном мегапортальчике..." :)
 
Ваша реакция была предсказуема-потому, что я наверняка прав, а скачивать мне его нет нужды-есть движки покруче, а уж тем более ваш с гуглопереводом-проще повеситься, чем править такой перевод не видя исходников, я высказал своё мнение и надеюсь кого-то предупредил о том, что наверняка будет по окончанию перевода. И что значит "литературный перевод"? Наверное примерно так: при входе на сайт-"Уважаемый господин, раз уж вас судьба сюда завела, не будете ли вы так любезны зарегистрироваться на нашем всеми уважаемом, всем миром собранном мегапортальчике..." :)
Вообще то, я скинул информацию о ведении работы над Билдером, для тех, кого интересует этот скрип. Ваша реакция на мой взгляд не адекватна, да и вообще, любые обвинения и угрозы сделанные на расстоянии (по телефону, в сети) признак наличия трусости и глупости! Мне в принципе, как то по боку ваше мнение, считайте как хотите, но про себя, не надо без основания обвинять людей публично! ВСЕ, далее нет интереса обсуждать эту тему.
 
Господа. В личке между собой пожалуйста флудите.
Либо отправлю отдыхать одного за другим...
 
Чем кончился перевод? Готов или нет? Если нет и кому-то интересно, то могу поучаствовать.
 
Назад
Сверху