[Запрос] защита от ddos, куда податься хостинг/vds/vps/dedicated?

Mensch

Полезный
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
183
Реакции
16
Всем привет =)
Как защитить сайт от ddos?
Стоит выбрать какой-то специальный хостинг?
vps/vds?
так же слышал про некий мониторинг...

ну или как вариант стоит поставить сайт на тот-же сервер, где будет стоять основа проекта? (основа возможно будет сервер Lineage2)

заранее спасибо за информацию.
 
пока сижу у них.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ничего путного сказать не могу.вроде фильтруют трафик хорошо, но часто и прокси оперы попадает под фильтр.сегодня создам тикет о внесении ip в белый список...уже почти неделю у них, пока только первый инцидент сегодня, мускул отвалился.и поддержка оффлайн с пометкой (это временно...).
 
Существуют специальные проекты зашиты от ddos , нет если это сервер L2 лучше поставить на разные , в основном дидосить будут что-то одно.
 
защита от ддос для la2 - будет, а как защитить сайт? и сколько это будет стоить?
 
  • Заблокирован
  • #5
сайт и сервис (у меня не la2) должны быть на разных вдсках. Ddos идет обычно на сайт. Этот сайт работает через фильтр-проксю, на вдске также ispmanager, где мне настраивали какие-то редиректы, нгинкс, и правила. При сильном ддосе сайт тормозит, но тем ни менее в сети. Простои редко бывают. В принципе сервисом доволен, все норм.
Все это дело делали здесь -
 
сайт и сервис (у меня не la2) должны быть на разных вдсках. Ddos идет обычно на сайт. Этот сайт работает через фильтр-проксю, на вдске также ispmanager, где мне настраивали какие-то редиректы, нгинкс, и правила. При сильном ддосе сайт тормозит, но тем ни менее в сети. Простои редко бывают. В принципе сервисом доволен, все норм.

настраивали работники сайта?
а сколько времени настраивали?
Цена?
 
  • Заблокирован
  • #7
настраивала тех. поддержка все.
Насчет времени - переносили все на их вдску, когда на сайт уже был ддос. потом проксю подключили, ispmanager ставили - все это около суток вроде где-то заняло. Цена - две вдски (40ка и 20ка те, что на сайте) + 50 прокся, все в у.е.
 
Назад
Сверху