[Услуги] PHP & MySQL парсеры, постеры, скрипты

chibit

Мой дом здесь!
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
418
Реакции
290
С целью получения опыта напишу парсеры, постеры и простые скрипты.
С CMS и модулями на данный момент не работую.

Для проверенных пользователей nulled-а работую без предоплаты. Для остальных - 50% предоплаты или гарант.
Минимальная стоимость заказа - 10$.

 
Заказывал человеку простенький парсер
всё сделано быстро и аккуратно

Всё работает ровно так как заказывалось, причём очень очень шустро работает, такой скорости я не ожидал.

человек изначально заботится о скорости работы скрипта - это делают не многие при написании парсеров. Проявляет въедливость в код - старается делать не как быстрее а как правильнее. Даже оперативку считает которую скрипт занимает :D

код на выходе отформатирован, читабелен и понятен + комменты

В общем у меня только положительные эмоции и от скрипта и от общения.
К такому подходу и добросовестности осталось только поднабрать опыта.

Удачи в кодинге :)
 
Свободен для заказов.
Пишу дешево, скорее больше ради опыта и удовольствия. Но всё же деньги нужны.
 
chibit написал мне 2 хороших парсера. Хороший грамотный код, с комментариями. Плюс по мелочи сам очень много чего доработывал, предлагал. Спасибо! Рекомендую!
 
  • Заблокирован
  • #6
Нужен парсер одного сайта работающий по крону с интеграцией в вордпрес движок, коль можете пишите в лс.
 
Свободен для заказов.
Пишу дешево, скорее больше ради опыта и удовольствия. Но всё же деньги нужны.

А то старая версия перестала работать, а новую недавно купил, оказалось что это старую продают под видом новой.. ну короче ничего хорошего.
Кстати по этому парсеру есть топик Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, собственно там и старая версия выложена.
 
Заказывал парсер одного сайтика, но т.к. выяснилось, что там "кривая" выдача, получил от автора предложение брать данные с других сайтов. Вместе с ним подобрали хорошие источники, и в итоге получил парсер сразу двух сайтов в "одном флаконе".
Были учтены все мои пожелания, так что в общем и целом работой доволен! Из недочетов могу выделить только долгое время разработки (хотя тут скорее виновата специфика получаемых данных).
Понравилось, что chibit достаточно щепетильно подходит к вопросу скорости и точности работы своих скриптов.
 
Хочу выразить благодарность chibit за отлично выполненную работу. Результатом остался очень доволен! Всем советую его как ответственного и грамотного специалиста.

Спасибо, chibit!
 
Нужен парсер для joker board 3
 
Назад
Сверху