проблемы с авторизацией админа в админ панель джустина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S-17

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
116
Реакции
3
Ребята, привет!
Проблема с авторизацией Joostina.
при вводе правильных логина-пароля выдает: Неверные имя пользователя,пароль или уровень доступа. Пожалуйста повторите снова.
Все перепробывал, скрипты,добавление нового суперадмина,сносил старый пароль с заменой на новый. Все без толку.
Погуглил, нашел советы для Joomla где ребята включают плагин-юзер...и после этого админка пропускает админа. Но в Joostina такого не нашел.
Посоветуйте, как выйти из положения?
 
Попробуй через другой браузер, мозилу, например.
Система восстановления пароля работает?
Просто отправить, посмотреть, что он отправляет.
 
Попробуй через другой браузер, мозилу, например.
Система восстановления пароля работает?
Просто отправить, посмотреть, что он отправляет.

Браузеры все перепробывал.
Об восстановлении не подумал, да и не сталкивал меня гугл с подобным вариантом.

Использовал ссылку:

Вообщем из 3-х суперадминов что у меня есть скрипт не принял ни одного. Ответ один - такого пользователя не существует.

acces log:
xxx.xx.xx.xxx - - [11/Apr/2011:18:17:21 +0100] "GET /index.php?option=com_registration&task=lostPassword&mosmsg=%C8%E7%E2%E8%ED%E8%F2%E5,%20%F2%E0%EA%EE%E9%20%EF%EE%EB%FC%E7%EE%E2%E0%F2%E5%EB%FC%20%ED%E5%20%ED%E0%E9%E4%E5%ED. HTTP/1.1" 200 18367 "http://www.site.ru/index.php?option=com_registration&task=lostPassword&mosmsg=%C8%E7%E2%E8%ED%E8%F2%E5,%20%F2%E0%EA%EE%E9%20%EF%EE%EB%FC%E7%EE%E2%E0%F2%E5%EB%FC%20%ED%E5%20%ED%E0%E9%E4%E5%ED." "Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; en-US) AppleWebKit/534.16 (KHTML, like Gecko) Chrome/10.0.648.204 Safari/534.16"

error log:
[Mon Apr 11 18:14:26 2011] [error] [client xxx.xxx.xxx.xxx] File does not exist: www/site/js, referer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Удалось зарегить нового пользователя через сайт. Подтвердил регистрацию через почту. Залогинился с сайта. Все ок. А так же суперадмином я залогинился на сайте. В админку по прежнему не могу войти.
Но в БД нового пользователя нет :(
Вопросов еще больше стало....

Что скажите?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху