1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

проблемы с авторизацией админа в админ панель джустина

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем S-17, 11 апр 2011.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: arman29, DMS, Genk0
  1. S-17

S-17 Постоялец

Регистр.:
    2 июн 2010
    Симпатии:
    3
    Ребята, привет!
    Проблема с авторизацией Joostina.
    при вводе правильных логина-пароля выдает: Неверные имя пользователя,пароль или уровень доступа. Пожалуйста повторите снова.
    Все перепробывал, скрипты,добавление нового суперадмина,сносил старый пароль с заменой на новый. Все без толку.
    Погуглил, нашел советы для Joomla где ребята включают плагин-юзер...и после этого админка пропускает админа. Но в Joostina такого не нашел.
    Посоветуйте, как выйти из положения?

2. bork75

bork75 Д☼брая собака )

Регистр.:
    21 июн 2008
    Симпатии:
    716
    Попробуй через другой браузер, мозилу, например.
    Система восстановления пароля работает?
    Просто отправить, посмотреть, что он отправляет.

3. S-17

S-17 Постоялец

Регистр.:
    2 июн 2010
    Симпатии:
    3
    Браузеры все перепробывал.
    Об восстановлении не подумал, да и не сталкивал меня гугл с подобным вариантом.

Использовал ссылку:
    http://site.ru/index.php?option=com_registration&task=lostPassword
    Вообщем из 3-х суперадминов что у меня есть скрипт не принял ни одного. Ответ один - такого пользователя не существует.

acces log:
    xxx.xx.xx.xxx - - [11/Apr/2011:18:17:21 +0100] "GET /index.php?option=com_registration&task=lostPassword&mosmsg=%C8%E7%E2%E8%ED%E8%F2%E5,%20%F2%E0%EA%EE%E9%20%EF%EE%EB%FC%E7%EE%E2%E0%F2%E5%EB%FC%20%ED%E5%20%ED%E0%E9%E4%E5%ED. HTTP/1.1" 200 18367 "http://www.site.ru/index.php?option=com_registration&task=lostPassword&mosmsg=%C8%E7%E2%E8%ED%E8%F2%E5,%20%F2%E0%EA%EE%E9%20%EF%EE%EB%FC%E7%EE%E2%E0%F2%E5%EB%FC%20%ED%E5%20%ED%E0%E9%E4%E5%ED." "Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; en-US) AppleWebKit/534.16 (KHTML, like Gecko) Chrome/10.0.648.204 Safari/534.16"

error log:
    [Mon Apr 11 18:14:26 2011] [error] [client xxx.xxx.xxx.xxx] File does not exist: www/site/js, referer: http://www.site.ru/index.php?option=com_registration

Удалось зарегить нового пользователя через сайт. Подтвердил регистрацию через почту. Залогинился с сайта. Все ок. А так же суперадмином я залогинился на сайте. В админку по прежнему не могу войти.
    Но в БД нового пользователя нет :(
    Вопросов еще больше стало....

Что скажите?

Статус темы:
Закрыта.