[Предложение] Предлагаю годовые хостинг аккаунты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Брал у ТС хостинг на год (бесплатно). Все отлично, причем переносил те проекты, на которые были абузы от русских. После переноса - тишина.
Еще раз большое спасибо. Если будут еще годовые аккаунты - буду благодарен.
 
да полно годовых
только один хост держит один домен без поддоменов
 
Привет, регистратор одного из доменов, сайт которого отдельно хостится на fatcow, прислал письмо, что ip хостера в черном списке.
Ссылку дали вот на это - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Есть ли повод для волнений, или это нормальная ситуация, что кто-то массированно спамит с данного хостинга? Если я правильно понимаю, данная ситуация - включение в подобные списки - для хостера явно нехорошая, обычно такие вещи стараются пресекать, нет?
Там несколько сайтов моих стоит, я имею в виду, нет ли какой скрытой угрозы, связаной с пс, например, или еще что....
 
Привет, регистратор одного из доменов, сайт которого отдельно хостится на fatcow, прислал письмо, что ip хостера в черном списке.
Ссылку дали вот на это - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Есть ли повод для волнений, или это нормальная ситуация, что кто-то массированно спамит с данного хостинга? Если я правильно понимаю, данная ситуация - включение в подобные списки - для хостера явно нехорошая, обычно такие вещи стараются пресекать, нет?
Там несколько сайтов моих стоит, я имею в виду, нет ли какой скрытой угрозы, связаной с пс, например, или еще что....
Повода для волнения нет, т.к. xbl/cbl через процедуру удаления лечится за 10 минут, а попасть туда достаточно легко за вебспам, рассылки, редиректы и другое мелкое хулиганство. главное, что удалить ip из базы может сам клиент. Намного хуже попасть в sbl(за откровенную грязь) - там удалить ip из базы и закрыть ицидент может только сам хостер, владелец ip/as, и абузы там серьезные.
 
Повода для волнения нет, т.к. xbl/cbl через процедуру удаления лечится за 10 минут, а попасть туда достаточно легко за вебспам, рассылки, редиректы и другое мелкое хулиганство. главное, что удалить ip из базы может сам клиент. Намного хуже попасть в sbl(за откровенную грязь) - там удалить ip из базы и закрыть ицидент может только сам хостер, владелец ip/as, и абузы там серьезные.
Сорри, не до конца понял - вроде бы, если я правильно понимаю, речь идет о ip, на котором крутятся несколько моих сайтов и еще несколько десятков (или сотен?) чужих (не знаю, корректно ли сервисы, показывающие сайты на одном ip, выводят число этих самых сайтов).
Если бы какой то из моих сайтов был бы взломан, и с него шел бы спам, или еще что, то суппорт fatcow как то бы дал бы знать об этом?
И по видимому, раз ничего такого нет, то проблема была или есть в чужом сайте или сайтах - понятно же, что раз тут есть возможность халявы то будут и желающие пользоваться по полной.
И тогда, чуть подробнее, что значит "удалить ip из базы может сам клиент" - любой из админов этих нескольких десятков сайтов что ли?
Или я что то не так понимаю, и проблема в моем сайте, раз пришло письмо от регистратора домена? Там буквально следующее: ваш ip в черном списке, контактируйте с админом сервера данного ip для удаления из этого списка.
Ну или в суппорт коровы написать, и посмотреть, что они ответят?
 
получил по запросу хостинг от deejae , тариф очень подошел. несмотря на то, что всего 1 домен - практически везде безлимит и по месту и по траффику. Спасибо за возможность пользоваться!
 
И тогда, чуть подробнее, что значит "удалить ip из базы может сам клиент" - любой из админов этих нескольких десятков сайтов что ли?
да любой может выкинуть из этой базы любой ip, достаточно только Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся!
Или я что то не так понимаю, и проблема в моем сайте, раз пришло письмо от регистратора домена? Там буквально следующее: ваш ip в черном списке, контактируйте с админом сервера данного ip для удаления из этого списка.
Ну или в суппорт коровы написать, и посмотреть, что они ответят?
на шаред хостингах, где много серверов на одном ip - xbl достаточно распространенное явление.
а регистратора домена вашего вообще не должно беспокоить, в каких листах у вас засвечен ip. это проблемы хостера,
какого полового регистратор вообще вам сообщает от этом - один большой вопрос.
я так и не понял, регистратор вас пугает какими то санкциями в отношении вопроса, который решает обычно хостер?
если нет, то забудьте об этом письме, отметьте его как спам.
 
На данный момент имеются хостинги следующей конфигурации:
Disk Space UNLIMITED
Bandwidth UNLIMITED
Windows Hosting
Linux Hosting

» Package Details
Site Builder
24x7 Support
Instant Backups
99.9% Uptime Guarantee

» Domain / FTP Features
Addon / Parked Domains 1
Sub Domains UNLIMITED
FTP Accounts UNLIMITED

» Supported Web Hosting Features
WordPress Hosting
MySQL Databases UNLIMITED
CGI
Fast CGI
PHP 5
Ruby On Rails
SSH
Perl
Python
SSI
Cron
FrontPage
Curl
GD 2
Image Magick
Streaming Audio/Video
Free Module Installation

» E-mail Hosting
E-mail Accounts UNLIMITED
Web Mail
E-mail Alias
Auto Responders
Mailing Lists
Catch Alls
Spam Assassin
Mail Forwarding
IMAP Support
POP3 Support
SMTP

» Control Panel Features
Fantastico
Soholaunch
Hotlink Protection
IP Deny Manager
Custom Error Pages
Instant Blogs
Instant Portals
Instant PHPnuke
Instant Forums
Instant Guestbook
Instant Counter
Instant FormMail
Redirect URL
Web Based File Manager
PW Protected Directories
phpMyAdmin

» Website / Ftp Statistics
AWStats (Real Time Updates)
Webalizer
Raw Log Manager
Referrer Logs
Error Logs

» E-Commerce Features
osCommerce
ZenCart
Cube Cart

халявных доменов нет, только со своими
все аккаунты почти на год

контакты те же как и раньше
 
  • Нравится
Реакции: epke
еще пакеты хостинга:
тоже что и выше, но доменов можно крепить до 10 штук + 3 Hosted Exchange Accounts
 
хостингов больше нет
тему можно закрывать
спасибо всем кто пользовался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху