[Предложение] Предлагаю годовые хостинг аккаунты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
можно
но хостинги буду 12 мая
 
осталось 10 аккаунтов
25 числа отдаю все арабам, спешите забрать, своим отдать приятнее
 
deejae Спасибо! Ребята не стеняемся,обращатесь к доброму человеку,беру у него не первый раз, все быстро и четко, есть вопросы задавайте, deejae все объяснит и раскажет!
 
опять в наличии, в большом колличестве
пишем в аську/скайп, не стесняемся
 
Напишем обязательно) Но вечером

P.S. Не в первый и не второй раз беру у ТС акки. Всегда говорю большое спасибо)
 
Тоже частенько беру, последний раз буквально на днях взял. Все оформил, взял домен, а заказчик съехал...Жалко, пропадет на целый год почти, отдал бы если кому пригодилось, да домен больно специфический, со словом караганда )))))
сорри за офф, вопрос к постоянным пользователям fatcow, я вижу, что тип дб там myisam, хотел было подключиться к сторонней базе с innodb, и не смог. Это политика fatcow? Или все таки можно как-то побороть?
пс. У хоста, к которому хочу подключиться, доступ извне есть, с любого другого сервера подключаюсь моментально.
 
Тоже частенько беру, последний раз буквально на днях взял. Все оформил, взял домен, а заказчик съехал...Жалко, пропадет на целый год почти, отдал бы если кому пригодилось, да домен больно специфический, со словом караганда )))))
сорри за офф, вопрос к постоянным пользователям fatcow, я вижу, что тип дб там myisam, хотел было подключиться к сторонней базе с innodb, и не смог. Это политика fatcow? Или все таки можно как-то побороть?
пс. У хоста, к которому хочу подключиться, доступ извне есть, с любого другого сервера подключаюсь моментально.
вопрос решается быстро при знании английского
стучитесь в лайв чат, даете ответ на секретный вопрос (ответ находится в панельке внизу, забыл как точно меню называется, там щит нарисован), задаете вопросы, получаете ответы.
в принципе можно юзать гугл транслейт, оно спасет
а еще можно тикет написать через линк суппорт из панельки наверху
 
с 12 числа, стучимся разбираем
если не под доры, то практически в любое время найдется хостинг
 
иногда в наличии имеются аккаунты на 2 года
спрашивайте в аське
 
Спасибо за хост. Даже долго ждать не пришлось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху