Ищу CMS для продажи ПО

Сергiй

Мой дом здесь!
Регистрация
19 Ноя 2006
Сообщения
356
Реакции
349
Привет народ.
Посоветуйте CMS для продажи ПО. Будет там 1-5 программ, так что ставить магазин как-то не хочется. Хватило бы, регистрация пользователя, форма заказа, ссылка на оплаченный софт в панели пользователя.
 
  • Заблокирован
  • #2
хм... если Сайт Корпаративный и софт дейтсвительно стоящий, то достаточно набросать свою CMS потратить 1 неделю, или сидеть с напильником и разбирать др. магазины, весь вопрос в том что под Ваши действия подойдет абсолютно любая CMS, но проблема в том что бы у каждого клиента был личный кабинет где бы он смог скачивать свои оплаченные продукты, посмотрите в сторону Joomla может быть там найдется готовый компанент, а так можете попробывать доработать ShopCMS, или любую другую CMS с поддержкой платежных систем. Как Вариант сделать на DLE с разделением групп пользователей то есть у каждой группы будут определенный софт которые они смогут скачать ну и прикрутить платежку, я думаю последний вариант более тебе подойдет да и из самых простых он делать одну ночь максимум
 
можно сделать с любой, но если есть готовый вариант, то хватить его допилить, если не найду то уже буду что то выдумывать
 
на любой двиг можно поставить мерчант (скрипт такой) у разработчиков он стоит 6 вмз можно продавать все что хачеш! показал бы демку да пока сайт лежит((( если интересно стучите покажу
 
Могу посоветовать ShopCMS, на ней можно все это воплотить в жизнь.
Описание здесь.
 
Я бы посоветовал - TemplateCMS
Template CMS — быстрая и маленькая система управления сайтом, которая позволяет легко создать сайт визитку, сателлит, домашнюю страничку, не имея специальных знаний PHP или HTML.
 
В том, что ниже есть модуль для ПО

Koobi:

ссылка на магаз ПО(демо-сайт:(


Его полный аналог, на нем и основанный, переделанный под RU:
 
На последнем OpenCart можно организовать продажу ПО + есть системы интернет платежей.
Еще можешь попробовать
на ней написаны:
 
На xt-commerce есть локализация?
 
Назад
Сверху