[Mod] Torrentpier

мне когда то эту тему предлагали, но оговорили что freevds даже средний не выдержит такую нагрузку. Так как на счет нагрузки на сервер??
 
Народ, подскажите пожайлуста. А есть мод - модераторская панель? Или такой мод, чтобы модераторы могли иметь возможность отслеживать читеров. Спасибо заранее.
Я просто с трекерами не работал никогда, в основном с воблой только....Может кто меня помнит на вбсуппорте как Ateist-а.
 
Народ, подскажите пожайлуста. А есть мод - модераторская панель? Или такой мод, чтобы модераторы могли иметь возможность отслеживать читеров. Спасибо заранее.
Я просто с трекерами не работал никогда, в основном с воблой только....Может кто меня помнит на вбсуппорте как Ateist-а.
 
Список файлов по средствам Ajax
 

Вложения

  • FileList_For_TP_SVN.rar
    4,5 KB · Просмотры: 36
На сколько не бился не работает граббер на TorrentPier II у меня. (ошибки вида Use of undefined constant php - assumed 'php' с 12-15 строчку и Fatal error: Call to undefined function make_bbcode_uid() in release.php on line 1297)

Подскажите у кого и на какой версии работает и работает ли вообще главный вопрос ).
 
На сколько не бился не работает граббер на TorrentPier II у меня. (ошибки вида Use of undefined constant php - assumed 'php' с 12-15 строчку и Fatal error: Call to undefined function make_bbcode_uid() in release.php on line 1297)
Подскажите у кого и на какой версии работает и работает ли вообще главный вопрос ).
под тп2 граббер нада переписывать там есть различия в постинге!
 
user99, swart2010
адаптация нужна. Так как в новом двиге много нового. На тр.ми выкладывали некоторые коды для замены...
 
user99, swart2010
адаптация нужна. Так как в новом двиге много нового. На тр.ми выкладывали некоторые коды для замены...
дело в том что граббер морально устарел уже, большая часть трекеров не парсится, да и не особо удобно постоянно вставлять по ссылке и грабить...
 
одна из полседних приватных ревизий сборки torrentpier fly
 

Вложения

  • torrentpier-fly.rar
    3,6 MB · Просмотры: 89
swart2010

Старенькое.На ми он уже появился.Видел его ник. Скоро будет сборка на новом двиге... наверно.
Но я лучше ручками сам.)
 
Назад
Сверху