Ссылки для Яши

ram222

Da Vinci
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
793
Реакции
86
У меня такое ощущение что купленные ссылки вообще перестали работать!
В смысле не то чтобы совсем не работают, а то что анкоры (прямые и разбавленные вхождения) не работают точно!
У Вас как?
 
У меня такое ощущение что купленные ссылки вообще перестали работать!
В смысле не то чтобы совсем не работают, а то что анкоры (прямые и разбавленные вхождения) не работают точно!
У Вас как?
У каждого все индивидуально
 
Пересмотрите критерии подбора площадок. Ссылки, анкоры на месте и :sun: тоже.
 
У меня такое ощущение что купленные ссылки вообще перестали работать!
В смысле не то чтобы совсем не работают, а то что анкоры (прямые и разбавленные вхождения) не работают точно!
У Вас как?
Я думаю что все дело в донорах, сейчас в той же сапе ГС сайтов или же просто страниц от которых веса будет 0 уйма, купить нормальную ссылку становится сложновато, особенно если говорить о региональном продвижение.
 
Как по мне наметил тенденцию пессимизацию ссылок с сайтов на которых установлены коды бирж особенно в открытом виде.
 
Может просто надо подождать, пока ссылки отстоятся?
 
Всё работает прекрасно надо просто жоще делать критерии одборав донаров и будет вам счастье !
 
Можно посмотреть у конкурентов выше в выдаче по открытой статистике LI, если есть конечно. посмотреть по каким анкорам идет трафик, по яху площадки выяснить и действовать на основе этой информации.
 
У меня такое ощущение что купленные ссылки вообще перестали работать!
В смысле не то чтобы совсем не работают, а то что анкоры (прямые и разбавленные вхождения) не работают точно!
У Вас как?



Добавлено через 1 минуту
Можно посмотреть у конкурентов выше в выдаче по открытой статистике LI, если есть конечно. посмотреть по каким анкорам идет трафик, по яху площадки выяснить и действовать на основе этой информации.

Столько манипуляций. По моему всё же легче будет самому подобрать качественных доноров. :)
 
У меня такое ощущение что купленные ссылки вообще перестали работать!
В смысле не то чтобы совсем не работают, а то что анкоры (прямые и разбавленные вхождения) не работают точно!
У Вас как?

 
Назад
Сверху