Обновление версий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bork75

The Team
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
1.455
Реакции
734
Кто-нибудь пробовал ставить пакет обновлений, например с 1.5.15 до последней. Т.е. перепрыгивая предыдущие обновления?
ps: кстати доступна уже 1.5.23
 
Я все время так делаю - нормально все.
У тебя чего то не выходит или опасаешься?
 
Клиентский сайт, конечно опасаюсь )))
Ну потрать время да проверь - все проходит безболезненно.
Скачай на локал - разверни, проапай перескакивая - я например с 1.5.5 до 1.5.22 апал - проверь все норм будет. Возможен глюк только с переводом -но тут думаю справишься на раз. Потом залейся на хост. Но я напрямую прям на хостингах апался без проблем
 
Для абсолютного спокойствия можно сделать резервную копию сайта. Затем обновиться. В случае возникновения проблем - восстановиться из резерва.
Пользуюсь для обновления Joomla! Updater
Проблем не было.
 
1.5.23 уже перевели на русский? нормальный перевод есть? дайте линк на скачку
 
ну обновиться внутри десятичной это очень легко, а вот у меня проблема сейчас как бы обновиться с 1.5 на 1.6. Поставил авто апдейтер jUpgrade 1.1.0, а он собака такая запускается, идет шкала "Downloading Joomla 1.6..." и все.. ждал часа два и нифига.
никто не в курсе как обновиться с 1.5 на 1.6?
 
ну обновиться внутри десятичной это очень легко, а вот у меня проблема сейчас как бы обновиться с 1.5 на 1.6. Поставил авто апдейтер jUpgrade 1.1.0, а он собака такая запускается, идет шкала "Downloading Joomla 1.6..." и все.. ждал часа два и нифига.
никто не в курсе как обновиться с 1.5 на 1.6?
тут посмотри
 
Также можно обновиться простым способом. Просто взять имеющийся сайт и новую версию джумлы и сверху эту новую J залить. дальше просто надо найти нормальные русские переводы от новой J и пользоваться. в принципе считаю, что J от версии к версии особо файлами не меняется, фиксят пару файлов и все, как раз те самые пофиксенные будут заменены. Попробуй этим способом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху