• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Стабильный аналог CyrToLat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kikabidze

Мастер
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
289
Реакции
30
Последнее время сталкиваюсь с такой проблемой, что не все пермалинки переведенные с помощью CyrToLat открываются после перевода в транслит. Посоветуйте плиз самый стабильный аналог этого плагина.
Wordpress 2.9.2 и выше.
 
пользовался всегда Rus-to-Lat - никогда проблем не было
 
Эти плагины переводят кажется только в момент добавления поста. А как перевести уже существующие посты?
 
Т.е. есть заголовки постов в базе и все на кирилице ? Постов много ? Дело в том, что лично я не знаю такой плагин, который бы после установки перевел бы кириллицы в транслит. Надо обновлять таблицы в базе данных. я когда-то под это дело скрипт писал. Переносил базу с одного движка на другой и надо было оттранслитить 5К постов... если не найдете плагином - обращайтесь - пострараюсь помочь.

Прочитал описание к плагину : - действительно в автомате при активации транслитит все. Тогда деактивируйте и активируйте заново - по идеи должно с работать.
 
Не переписывает ярлыки уже существующих меток!!! Это факт ! Хоть он и пишет на сайте поддержки что все работает, но не фига подобного, что тока не делал и удалял и переактивировал, как метки были на русском так такие же адреса и остались.
 
2 mr-graffity: сталкивался с подобной проблемой, правда переводилась только часть уже опубликованных статей. Оказалось, что банально не хватало времени на выполнение скрипта и памяти. в php.ini увеличил максимальное время выполнения скриптов и выделяемую память и все заработало.
PS: проблема обнаружена на сайте с 30К записей
 
RusToLat делает автоматически все.
 
нормальноТоже недавно столкнулся с проблемами на сайте с большим количеством записей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху