Добавление на сайт "бесполезных" страниц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если эти страницы не интересны никому, даже поисковику, думаю что они и в индексе долго не продержаться. А если такого бредо текста будет много, боюсь вас занесут в список дорвеев и досвидания сайт...
 
имеет ли смысл добавления таких страниц? Страниц, ради страниц.... "Чтобы были"
( несколько сотен или тысяч )
Нет, не имеет. Лучше уже создайте пару трйоку гс с этого контента, и на полученые деньги вложите в свой сдл (если он такой)
 
doxx, если сайт не для бирж и даже не для монетизации вообще.... то, как я понимаю, это что-то из разряда "сайт для души". Тогда и ответ - "как душе угодно" :)
Т.е., если по твоему мнению они должны там быть, пусть будут, коль ты сам говоришь что плюсов от них не получишь. Вообщем это тема для раздела философии, а не поисковых машин ;)
 
а смысл было делать сайт, если ты не хочешь его ни монетизировать, ни выкладывать свое творчество? если не хочешь, то не делай. какой-то элемент нечеловеческой логики %)
и право решать будут читать или не будут можно ведь предоставить посетителям, а не самому за них решать
 
смысл есть разве что для поискового робота,которому выгодно увидеть изменения, происходящие с сайтом.
 
если вопрос стоит ставить или не ставить вообще никуда - то ставь, почему бы и нет? если вписываются в тематику твоего сайта, то чем больше информации - тем лучше. главное правильно структурировать её, что бы пользователю удобно было найти нужную ему инфу.
 
Всё равно наращивать до бесконечности не имеет смысла. Думаю большее 100 страниц уже ни на что не повлияют.
 
А я не могу понять почему страницы не принесут трафика? Откуда такая уверенность? В мире миллиарды запросов. Часто или редко кто нибудь будет запрашивать именно ваши страницы.
Второе. Коичество страниц тоже влияет на траст
Третье - если правильно перелиновать, то можно ещё и пр с тиц поднять
 
если эти страницы не интересны никому, даже поисковику, думаю что они и в индексе долго не продержаться. А если такого бредо текста будет много, боюсь вас занесут в список дорвеев и досвидания сайт...
они интересны некоторым посетителям, которые УЖЕ пришли на сайт, по другой теме. И НЕ интересны для самого поисковика ( если смотреть с точки зрения запрашиваемости в поисковых системах ) ... Текст к бредо-тексту не имеет отношения, т.к. обычный информационный материал , просто по очень узкой и невостребованной никак тематике

Добавлено через 5 минут
а смысл было делать сайт, если ты не хочешь его ни монетизировать, ни выкладывать свое творчество? если не хочешь, то не делай. какой-то элемент нечеловеческой логики %)
и право решать будут читать или не будут можно ведь предоставить посетителям, а не самому за них решать
некоторые проекты нельзя вообще как-либо монетезировать (ну или это неумение ) как я выше описал в пункте 3. Можно конечно сапу повесить, тогда и вопроса в страницах нет - надо добавлять, но опять же это не подойдет под пункт три..

Добавлено через 8 минут
А я не могу понять почему страницы не принесут трафика? Откуда такая уверенность? В мире миллиарды запросов. Часто или редко кто нибудь будет запрашивать именно ваши страницы.
Второе. Коичество страниц тоже влияет на траст
Третье - если правильно перелиновать, то можно ещё и пр с тиц поднять
оттуда - проанализировав запросы с яндекса рамблера гугла , вообще таких запросов попросту нет..
Либо тут еще 1 вариант был , "переделать" эти страницы под некоторые запросы, но тогда уже действительно, как писал выше товарищ, будет нечто дорвея)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху