• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль DLE Forum v.2.6.1 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обновил движок до версии 9.3 форум перестал работать
Попробовал переустановить форум - не встает
у кого была такая проблема - прошу поделиться знаниями
Логи покажи, тут вроде не телепаты сидят---0
 
Я их форум скачал,а потом посмотрел...а у них у самих их форум на IPB.И что еще говорить?
 
блин....у меня тоже все слетело
 
люди одумайтесь, dle aorum весь дырявый, сам на своем опыте убедился, легче поставить phpbb например и неволноваться что ктонибудь пробереться у вам в админку dle
 
После выхода Bullet Energy 1.1 снес ДЛЕ форум нафиг и забыл о нем как о старшном сне. Да - не хватает некоторых функций адм-я - но в остальном форум куда более зачетный. + полностью интегрируется в сайт в отличии от Лоджик Боарда
 
DLE Forum 2.6.1 поддерживает версии DataLife Engine: 8.5, 9.0, 9.2.
*** скрытое содержание ***

Поддерживает ли данный форум DLE 9.3?

Как я начал устанавливать данный форум на DLE 9.3 у меня почему-то не активируется.
 
Поддерживает. Если сгенерировать ключ по инструкции - все прекрасно у вас активируется.
 
Писали же что етот форум в шеллах, и ещё что то читал как то статью про автора этого форума.

да и сам форум не очень лучше поставить IPB или же Воблу.
 
Писали же что етот форум в шеллах, и ещё что то читал как то статью про автора этого форума.
да и сам форум не очень лучше поставить IPB или же Воблу.
Зависит от того, что вам нужно от форума и насколько тесная интеграция нужна. Это тоже самое, как ставить портальную cms для сайта-визитки из одной странички. Dle форум был бы хорошей вещью, если бы автор более активно его развивал, быстрее исправлял проблемы... а так, перехали на Bullet Energy. Появление JSMART CMS меня окончательно испугало :confused:

Поддерживает ли данный форум DLE 9.3?
Поддерживает даже 9.4, но есть баги.
Стоит глянуть тему на офф форуме
 
ну так, все же какой лучше форум для дле? чтобы на ура работал, и чтобы проблем незнать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху