• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль DLE Forum v.2.6.1 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а по мне - так все итак просто и подробно расписано! Создавай хоть 123.domains.ru и закидывай в него в форум, и все должно работать если все правильно сделано...

поддомен создан, все что написано по ссылке на оф.сайте сделано,
что конкретно на поддомен закидывать, и где там об этом подробно расписано?
Зачем тупо посты набивать, вместо того, что бы один раз написать подробно, тому, кто устанавливал.
Судя по Вашему посту, Вы этого не делали.
 
все заливай также как без поддомена!!! шаблоны в шаблоны, остальное в engine/..., главное создать поддомен чтобы он работал и внести нужные изменения по ссылке выше через пост!!!
 
все заливай также как без поддомена!!! шаблоны в шаблоны, остальное в engine/..., главное создать поддомен чтобы он работал и внести нужные изменения по ссылке выше через пост!!!
То есть мне на поддомен сначала DLE целиком закинуть? а потом туда установочные форума и от туда инсталить? Я правильно понял?
 
То есть мне на поддомен сначала DLE целиком закинуть? а потом туда установочные форума и от туда инсталить? Я правильно понял?
нет! например дле у тебя стоит на домене domain.ru, на нем у тебя установлен дле! чтобы был поддомем с форумом:
1. кидаешь папки дистриба дле форума к корень домена domain.ru
2. вносишь изменения для работы форума на поддомене
3. если все правильно сделано - все будет работать :)

ps в папке поддомена для форума не должно быть кажется ничего, если только .htaccess
 
Сделал все по инструкции. Вроде работает
форум на месте talk.сайтюру появляется. Но ссылки на форум видит на сайта.ру/forum в настройках форума стоит под-домен :)
 
Сделал все по инструкции. Вроде работает
форум на месте talk.сайтюру появляется. Но ссылки на форум видит на сайта.ру/forum в настройках форума стоит под-домен :)
ссылки на форум видит так на каких страницах? на форуме? на последних постах с главной сайта? или где...?
 
Сделал как Вы сказали, установил, активировал, внес изменения для поддомена, в поддомене сделал .htaccess с переадресацией на основной домен,
а выдает Index of, не хочет работать, может дело в .htaccess в папке форум.
Подскажите правильный .htaccess для поддомена.
 
Вопрос возник, можно добавить кнопку Обсудить на форуме, с этим все нормально, но кто подскажет как и где заменить надпись появляющуюся во внов соданном топике: Здесь обсуждается статья: - где она лежит, в каком файле, не могу найти.
 
saracen_d, кто видит - наверно ответит, у меня не хватает постов и они давно уже не идут вверх (((
GIwild, с этим не сталкивался лично, но судя по напдиси, есть шаблон в настройках форума: admin.php?mod=forum&action=tools -> Обсудить на форуме (6-я иконка слева на 2.6), и там пишешь как хочешь:
Код:
Шаблон содержания темы
Например: [url={post_link}]{post_title}[/url]
Если поле заполнено, то этот текст будет под основным содержанием.
 
пытаюсь на денвере установить форум, безуспешно проходит процедура кейгена, не получается, в админке я вижу только введите ID и пароль. Для локального сервера этот кейген работает или нет?
B вот это в админке что значит (Для активации форума введите свой ID (можно посмотреть в клиент-центре) и пароль от вашего профиля на сайте dlekey.cn (необходим абонимент от 14 января 2011). Данные передаются в зашифрованном виде.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху