• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Нужна помощь по сайту на DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slider2010

Создатель
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
17
Реакции
3
Есть сайт на dle
1. У них при поиске по сайту нет перезагрузки - как это можно реализовать?
2. При просмотре проиндексированных страниц в гугле выводятся ссылки такого вида , самое интерсное при переходе по этим ссылкам открываются новые страницы - я так понимаю, что это генерируется - как это реализовать?
Если, кто-то может помочь в решении этих задач (цену в личку) буду очень благодарен
 
  • Заблокирован
  • #2
Есть сайт на dle Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1. У них при поиске по сайту нет перезагрузки - как это можно реализовать?
2. При просмотре проиндексированных страниц в гугле выводятся ссылки такого вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , самое интерсное при переходе по этим ссылкам открываются новые страницы - я так понимаю, что это генерируется - как это реализовать?
Если, кто-то может помочь в решении этих задач (цену в личку) буду очень благодарен
Читаем правила форума!!!!!!! Ссылки на стороние ресурсы отличаемые от нулледа под хайд
 
Есть сайт на dle *** скрытое содержание ***
1. У них при поиске по сайту нет перезагрузки - как это можно реализовать?
2. При просмотре проиндексированных страниц в гугле выводятся ссылки такого вида *** скрытое содержание *** , самое интерсное при переходе по этим ссылкам открываются новые страницы - я так понимаю, что это генерируется - как это реализовать?
Если, кто-то может помочь в решении этих задач (цену в личку) буду очень благодарен
1) страница перегружается! просто адрес остается прежний
2)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху