[Помощь] Восстановление доступа

Cepera-exp

Постоялец
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
103
Реакции
33
Забыл пароль, пробовал восстановить - письмо не приходит. Зашел на форум через авторизацию ВК. В админку доступ закрыт.
Имею доступ к БД, как восстановить пароль\назначить новый?

Версия - 3.1.5
 
  • Заблокирован
  • #2
Забыл пароль, пробовал восстановить - письмо не приходит. Зашел на форум через авторизацию ВК. В админку доступ закрыт.
Имею доступ к БД, как восстановить пароль\назначить новый?
Версия - 3.1.5
Сделай проще зарегистрируйся как новый пользователь, потом зайди в бд скопируй пароль пользователя которого ты зарегил, и введи его заместо пароля администратора и авторизуйся под администратором с новым паролем
 
Как вариант, зарегить нового пользователя, сделать его через базу админом и зайдя под новым админом изменить пароль нужному пользователю. Не знаю как в ipb это реализовано, но простое копирование хеша пароля не прокатит например в случае если при генерации хеша используется логин.
 
  • Заблокирован
  • #4
Как вариант, зарегить нового пользователя, сделать его через базу админом и зайдя под новым админом изменить пароль нужному пользователю. Не знаю как в ipb это реализовано, но простое копирование хеша пароля не прокатит например в случае если при генерации хеша используется логин.
Это если используется логин и много Вы знаете таких систем?
IPB: md5(md5($salt).md5($pass))
 
shamantc, BaD DoG, пробовал, не работает.
Там md5 + salt
 
Это если используется логин и много Вы знаете таких систем?
приходилось сталкиваться
shamantc, BaD DoG, пробовал, не работает.
Там md5 + salt
регистрируй нового пользователя, найди его в базе, выставь ему member_group_id на 4
логинься новым юзером в админку и меняй пароль на забытой учетке
 
Версия - 3.1.5 - Очень разумная система =) при условии что такой IPB даже не будет
Ладно вот вам вариант, регистрируете нового пользователя, затем лезите в базу данных и меняет ему user_group на группу админов и затем меняете пароль своему старому акку, все =)
p.s не заметил пост выше
 
Откуда информация про md5+salt?
У меня есть коды версии 3.1.5 - могу посмотреть, как авторизация проходит.
 
Назад
Сверху