• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Пропадают посты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Derag

Профессор
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
218
Реакции
45
Собственно есть блог, на WordPress(Версия 2.8.4)(от Lecactus).
Вроде хороший хостинг:

Работаю с GoGetLinks.net. После того как напишу обзор,
- публикую в WordPress, проверю как он получился(ну визуально, ну т.е. захожу на страницу поста),
- этот url добавляю в GoGetLinks.net. Он проверяет страницу(на наличие ссылки и др. условий) и отправляет на проверку заказчику.
- но позже приходит это задание на доработку, типа страница не найдена с обзором!
Захожу на сайт, а там реально, страницы как и не бывало.

Что это может быть, что делать? Хостинг мудрит(может базу старую восстанавливает, или чё ещё), может хакнули меня? Вот сегодня из 10 постов, один пришёл на доработку, типа его не найдено.
 
в момент проверки может хост был недоступен ?
второй вариант - скрипт работает по проверки и лагает.
Ну или ты не дочитал, ну или я не совсем чётко рассказал.

Страница была добавлена, это 100%. После добавления я на неё заходил - она есть.
Страница потом исчезла, это 100%. Т.к. сам потом захожу и вижу, что выскакивает ошибка 404.
 
Да, прошу прощение -не дочитал. Время какое на сервере и в движке стоит ? Сервер выделенный ? Посты в админке есть ? Какой у них статус ? Когда под админом сидите - архивные и запланированные все равно отображаются. Может в этом дело ? Что касается времени - если не синхронизированно время - возможно помещение записи (поста) в запланированные или просроченные. Вообщем после опубликования поста проверяйте его статус. Должен быть "Опубликован"
 
Пропадают только последние добавленные? Остальные на месте?
У меня была похожая проблема с базой данных, но там пропадали посты хаотично, не зависимо от времени добавления. Вылечилось восстановлением и оптимизацией базы.
 
Недавно была с исчезновением рубрик на трех сайтах вордпресс (я в этом разделе тему создавал), так в итоге выяснилось, что хостер что-то у себя "ремонтировал". Может в хостере проблема? Как давно ситуация наблюдается?
 
Спросите у саппорта хостера, скорее всего проблема у них
Спросил, сказали ничего не знают.

Скорее всего используется на блоге кэширование и оно криво настроено =)
Другого логичного объяснения не вижу.
Кэширования нету.

Пропадают только последние добавленные? Остальные на месте?
У меня была похожая проблема с базой данных, но там пропадали посты хаотично, не зависимо от времени добавления. Вылечилось восстановлением и оптимизацией базы.

Вот и у меня пропадают хаотично. Но из ряда последних. Хотя фиг его знает, может старые некоторые тоже пропадают. Сейчас обновил блог, на новую версию.

Потом тогда отпишусь, как дела обстоят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху