Поиск компонентов для Job

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
см. на его сайте adeptsite.ru
1. adeptsite.info а не .ру
2. а где именно там? чет в файлах не нашел

Добавлено через 2 минуты
там есть тока в магазине за 2000 компонент Работа. )))) это типа и есть перевод?
 
Можно пойти дедовским способом, как я однажды и сделал.
Качаешь Nevius Job Script (на форуме есть), он платный, но это не проблема, для не большого сайта с работой или кадрового агентства подойдет. Далее ставишь его и делаешь ссылку через враппер (с отключенными бегунками) жумлы, остается подправить ширину столбцов и цвета.
 
JobOnline имеет 2 существенных минуса: 1) Невозможность редактировать уже опубликованную вакансию. Хотя там существует вкладка "Статус объявления", где можно выбрать: ищем-требуется, вакансия закрыта и т.д. Смысл последнего при наличии первого условия является какой-то абсурдной; 2) Невозможность добавлять резюме.

Итог: После соотвтетсвующей муторной зарубки абсолютно ненужных функций появляется довольно простой (я бы сказал примитивный) компонент.
 
  • Заблокирован
  • #15
Я использую для списка вакансий Mosets Tree, отлично выходит, правдо есть содин минус при выборе категорий но сейчас видуться работы по исправлению, как всё доделается кину ссылку на то как это выгледет :)
 
Я использую для списка вакансий Mosets Tree, отлично выходит, правдо есть содин минус при выборе категорий но сейчас видуться работы по исправлению, как всё доделается кину ссылку на то как это выгледет :)

Распиши плюсы-минусы компонента, как человек, который основательно попользовал его. А то копаться в каждом компоненте джумлы - здоровья не хватит...
 
  • Заблокирован
  • #17
глянуть можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но всеровно я разачаровался немножко в нём хочется чегото более заточеного, подумую о покупке com_rabota
 
У Jobline один существенный недостаток, можно публиковать токо вакансии, а резюме нет :(
 
  • Заблокирован
  • #19
У Jobline один существенный недостаток, можно публиковать токо вакансии, а резюме нет :(
Вот те немецкая оборочка для резюме, работает параллельно официальной сборке ;)
 
решение проблемы

Вобщем я нашел решение проблемы.

Делал я так: Ставил СОБИ 2.7.4 допустим для резюме (с одним набором полей)

и готовый 100% работающий клон :



с другим набором полей для добавления вакансий.

Вобщем все! Кнопка спасибо внизу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху