ТИЦ 1000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilekor

Профессор
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
147
Реакции
35
Народ, интереса ради, скажите существуют ли в наше время, темы, которыми можно подымать высокий ТИЦ, например от 500, 1000 и выше?

В своем арсенале много тем имею но все они до 300 и не более.
 
если самому то думаю размещение орегинальных статей на трастовых сайтах, ну и свой сайт только орегинальным контентом наполнять...

ну или сделть орегинальный и интересный проект, на который бы люди сами размещали линки:tut:
 
*** скрытое содержание ***


Добавлено через 2 минуты
если самому то думаю размещение орегинальных статей на трастовых сайтах, ну и свой сайт только орегинальным контентом наполнять...
ну или сделть орегинальный и интересный проект, на который бы люди сами размещали линки:tut:
Да, но это не тема или методика, это создание качественного сайта, а я говорю например, о поднятию высокого ТИЦ, для сайтов под продажи ссылок, статей вебмастерам или же биржам.
 
Не думаю что кто-то использует промышленные способы для прокачки сателлитов до 500-1000. Если так делать, то будет риск спалить тему. Ведь многие анализируют бэки высокотицевых сателлитов. Поэтому если такое и существует то будут использовать для старых сдл сайтов, а это штучная продукция.

Можно думаю организовать свой беспл хостинг, на неск серверах, а взамен ставить на сайтах копирайт на свои сайты. Но принимать только нормальные сайты, скажем из ЯК.

Впрочем допускаю что могут быть дырки в каких-то движках. Но это уже криминал. Так же как покупка фтп доступов чужих сайтов.
 
Не думаю что кто-то использует промышленные способы для прокачки сателлитов до 500-1000. Если так делать, то будет риск спалить тему. Ведь многие анализируют бэки высокотицевых сателлитов. Поэтому если такое и существует то будут использовать для старых сдл сайтов, а это штучная продукция.
Можно думаю организовать свой беспл хостинг, на неск серверах, а взамен ставить на сайтах копирайт на свои сайты. Но принимать только нормальные сайты, скажем из ЯК.
Впрочем допускаю что могут быть дырки в каких-то движках. Но это уже криминал. Так же как покупка фтп доступов чужих сайтов.
Я, кстати, с такой штукой столкнулся. Скачал темплейт на WP, а там были спрятаны ссылки на несколько левых сайтов... И сайт, с которого я скачал, был в топе по запросы шаблоны для wp, думаю в день пару десятков шаблонов скачивали, если не пару сотен;) а ещё можно туда было бы всунуть функцию, которая как в сапе ставит нужные ссылки на определённые паги)))
 
Народ, интереса ради, скажите существуют ли в наше время, темы, которыми можно подымать высокий ТИЦ, например от 500, 1000 и выше?
В своем арсенале много тем имею но все они до 300 и не более.

Зачем вообще эта тема?
Хочется услышать ответ "да, существуют" или узнать тему?

Тогда в первом случае это просто флуд, а во втором идиотизм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху