ТИЦ 1000

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Ilekor, 7 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ilekor

Ilekor Постоялец

Регистр.:
    8 май 2009
    Симпатии:
    34
    Народ, интереса ради, скажите существуют ли в наше время, темы, которыми можно подымать высокий ТИЦ, например от 500, 1000 и выше?

В своем арсенале много тем имею но все они до 300 и не более.

2. Fubu_By

Fubu_By Создатель

Регистр.:
    2 ноя 2010
    Симпатии:
    2
    если самому то думаю размещение орегинальных статей на трастовых сайтах, ну и свой сайт только орегинальным контентом наполнять...

ну или сделть орегинальный и интересный проект, на который бы люди сами размещали линки:tut:

3. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.154
    Если массово делать шаблоны, с зашифрованными вшитыми ссылками на свой сайт и распространять их свободно, то думаю можно много набрать. Вон у design4free.org больше 1000 тИЦ.

4. Ilekor

Ilekor Постоялец

Регистр.:
    8 май 2009
    Симпатии:
    34
    Этот вариант некогда рассматривал, но в промышленных масштабах он не пойдет.
    Тоесть, если у меня 20-30 сайтов и для каждого что то с шабами придумывать не вариант.

Добавлено через 2 минуты
    Да, но это не тема или методика, это создание качественного сайта, а я говорю например, о поднятию высокого ТИЦ, для сайтов под продажи ссылок, статей вебмастерам или же биржам.

5. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.154
    Не думаю что кто-то использует промышленные способы для прокачки сателлитов до 500-1000. Если так делать, то будет риск спалить тему. Ведь многие анализируют бэки высокотицевых сателлитов. Поэтому если такое и существует то будут использовать для старых сдл сайтов, а это штучная продукция.

Можно думаю организовать свой беспл хостинг, на неск серверах, а взамен ставить на сайтах копирайт на свои сайты. Но принимать только нормальные сайты, скажем из ЯК.

Впрочем допускаю что могут быть дырки в каких-то движках. Но это уже криминал. Так же как покупка фтп доступов чужих сайтов.

6. Fubu_By

Fubu_By Создатель

Регистр.:
    2 ноя 2010
    Симпатии:
    2
    Я, кстати, с такой штукой столкнулся. Скачал темплейт на WP, а там были спрятаны ссылки на несколько левых сайтов... И сайт, с которого я скачал, был в топе по запросы шаблоны для wp, думаю в день пару десятков шаблонов скачивали, если не пару сотен;) а ещё можно туда было бы всунуть функцию, которая как в сапе ставит нужные ссылки на определённые паги)))

7. Срочно Куплю Хрум

Срочно Куплю Хрум Постоялец

Регистр.:
    13 янв 2009
    Симпатии:
    11
    Как по мне так в этой ситуации надо действовать от обратного.
    Ищем сайты с большим тиц и анализируем "от а до я",перебирая все известные перелинковки. Да согласен работы много, но и выхлоп может быть огромным.
    В сети где то был ресурс и человек следил за всеми движениями всех сайтов в рунете (вот только ссыль потерял), так у него были все большие взлеты и падения в одном ворд файле и прожка была у него для массовой проверки сайтов.

Кто напомнит этот ресурс или человека ?

8. dos03

dos03 -----

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    428
    Зачем вообще эта тема?
    Хочется услышать ответ "да, существуют" или узнать тему?

Тогда в первом случае это просто флуд, а во втором идиотизм.

Статус темы:
Закрыта.