Адаптация для touchscreen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agrainel

Создатель
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
10
Реакции
3
Добрый день, Господа!
Скажите, пожалуйста, требуется ли дополнительная адаптация сайта под touchscreen.
Необходимо сделать нечто вроде демонстрационного сайта для информационного киоска, который будет стоять на выставке.
Тач-панель представляет из себя просто монитор, который подключается к системнику, поэтому, думаю, что решение локального сервера+джумла должно подойти.
По началу собирались отдать на аутсорсинг, и в ком предложении есть следующий пункт:
Г. Возможно, потребуется разработка дополнительных скриптов
адаптации под Тачскрин, формы заявки оффлайн, другие не/мелкие правки)
так ли это? если ли какой-либо модуль у Джумлы? Знаю только о Joomtouchе, адаптирующем для Айфоном и Айпадов.
 
Я конечно могу ошибаться, но мы тестировали свой ИМ на сенсорном мониторе и все работало вполне нормально, никаких дополнительных допилов не потребовалось, учитывая, что CMS далеко не Joomla, а некий самопис и тот работал без особых заморочек.
Вполне стандартный монитор 22 или 24 дюйма, уж точно не помню.
 
на таческрине сайт работает также) единственное, что нужно сделать - это настроить шаблон сайта под разрешения экрана, т.е. если нужно сделать для мобильников, то надо будет писать другой шаблон, а в твоем случае особо никаких заморочек не понадобиться) стандартный шаблон + хороший моник с тачем и поехали) сайт будет работать в таком же режиме и все остальные)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху