Adsense - печаль?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Revenant425, 6 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Revenant425

Revenant425

Регистр.:
    16 авг 2008
    Симпатии:
    31
    Сегодня зашел и получил уведомление...
    Ребята, а что делать если я там шило ввел в почтовом адресе.О честно заработанных денюшках можно забыть?Я обновил на другие данные, но письмо походу уже полетело...

2. StDutch

StDutch

Регистр.:
    18 дек 2007
    Симпатии:
    116
    Пиши в службу поддержки о необходимости сменить почтовый адрес и заново послать PIN-конверт. Шансы 50/50.

P.S. 3-4 года назад кто-то отписал с аналогичной проблемой на местном городском форуме. Имя получателя чеков и город/страна совпадали, и ему поменяли адрес, PIN в итоге получил.

3. ReBeL

ReBeL Злобный старикашка

Регистр.:
    3 май 2006
    Симпатии:
    851
    Смени адрес на настоящий, подожди месяц-другой, пиши в поддержку о том, что не получил пин и просишь выслать его повторно (при этом акцентируешь их внимание на правильном адресе). Недели через 2 получишь пин и активируешь аккаунт =)

4. antonyz

antonyz Создатель

Регистр.:
    10 мар 2010
    Симпатии:
    1
    пин они высылают 3 раза, можно в ЦП адсенса сменить адрес и запросить 2й пин, только по-моему это можно делать спустя 2 недели после высылки первого письма, не помню точно.

5. CrashX

CrashX В прошлом XSiteCMS

Регистр.:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    112
    в кабинете можно заказать пин еще и еще, я 3 раза казаывал пока не подобрал как правильно заполнить адрес,
    адрес запонялется транслитом Весь.

6. Blondolly

Blondolly Постоялец

Регистр.:
    27 янв 2011
    Симпатии:
    5
    Скажите, а там уже ввели выплаты в Webmoney?

7. HellWorm

HellWorm

Регистр.:
    16 май 2007
    Симпатии:
    59
    Там ввели уже давно выплаты на Rapida, а Рапида в свою очередь недавно ввела выплаты по Webmoney, но не более чем 15000 руб и только для РФ. :)

8. Caprican

Caprican

Регистр.:
    8 сен 2009
    Симпатии:
    53
    Даже если выбирать Рапиду для выплаты, адрес все равно необходимо подтверждать

9. HellWorm

HellWorm

Регистр.:
    16 май 2007
    Симпатии:
    59
    Само собой надо подтверждать, выплаты не будут производиться пока Вы не подтвердите адрес. Я что где-то утверждал обратное ? :)

10. dos03

dos03 -----

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    428
    Revenant425,
    1. Раздел в котором создана эта тема называется "Поисковые машины". Теперь вопрос: как эта тема к ним относится?
    2. Учимся правильно писать названия тем.
    3. Все, включая порог выплат, адрес, количество ПИНов - подробно описано в хелпе адсенса.

Статус темы:
Закрыта.