Все за и против: eSyndiCat или Indexu ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а касаемо indexU что можете сказать?
А ничего не могу сказать. Какой-то деланый левой ногой.

Просто поставьте еСиндикат и потыкайтесь. Там код понятный. Логика человеческая, а не переходящая через всякие непонятные херни и непонятно зачем. Все что можно и все что нельзя - переделывается. Т.е. так как логика понятна - можно делать вообще все что угодно. Начиная от каталога ссылок и заканчивая от доски объявлений и инет-магазина (т.е. прикрутить корзину).
 
Я остановился на eSyndiCat 2.1 Такой навороченный и удобный при этом.
 
Я остановился на eSyndiCat 2.1 Такой навороченный и удобный при этом.

тоже посмотрел бы - но тема без корней - голые названия - знаю щас предложат юзать серч, хоть бы перелинковывали если есть что обсудить
 
До сих пор пользовался только Индексом, хм... посмотрел этот eSyndicat, понравился...

Добавлено через 13 минут
Хотя у Индексу мне понравилась идея вставлять кнопку от каталога на свой сайт, чтоб посетители нажав на нее смогли проголосовать за мой сайт,
Незнаю, eSyndicat еще не изучил, есть ли там такое, увидел только что в самом каталоге можно выставлять оценки...
 
Пользовался eSyndiCat. Понравилось все кроме одного момента... Уж как-то странно там добавляются сайты в каталог... Мне показалось, что роботам будет такая регистрация крайне проблематичная, а ручками сайты сейчас сами понимаете мало кто добавляет.
 
Незнаю... вот тоже никак не определюсь что же выбрать... и Индексу нравиться, да и Синдикат тоже ниче... вообщем я в заблуждении...
 
Пробовал поставить indexu и не смог его русифицировать, а в eSyndiCat приходится сортировать ссылки по категориям, т.к роботы запихивают их куда попало. Что еще можете посоветовать? Или лучше выбрать из этих двух?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху