Все за и против: eSyndiCat или Indexu ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

memex

Гуру форума
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
277
Реакции
53
Хотелось бы услышать ваше мнения по поводу данных скриптов. Если кто пользовалась тем и другим, было бы замечательно услышать сравнение, слабые и сильные стороны данных каталогов.

От себя хотелось бы поинтересоваться, какой из скриптов наиболее меньше грузит сервер и наиболее чаще нулится?

p.s. Может какой-другой скрипт каталога будет лучше, чем указанные выше ?
 
незнаю как cейчас, но мне indexu не понравился, тем что вснем неудобно управлять категориями, когда их набролось более 1000, а в esyndicat все удобно и просто .... Также можешь посмотрель in-link, тоже хороший скрипт ... Сейчас пользуюсь esyndicat, мне он кажется и работает побыстрее indexu ...

Добавлено через 1 минуту
P.S. но лучше всех каталогов ссылок это Links SQL от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Самое интересное то, что ни один, из выше сказанных скриптов (indexu и syndicat) у меня на хостинге нормально не заработал.

p/s/ Все у кого будет стоять подобная проблема выбора, рекомендую обратить внимание на phpLD или phplynx
 
Для бизнескаталога лучше подходит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Попробуй его, он не такой красивый как indexu но мне показался удобней.
 
Пользуюсь indexu и полностью доволен его работой. У меня каталог местных ресурсов, там около 3000 тыщ сайтов. Если сайтов десятки тысяч, то не удобно пользоваться indexu
 
Пользуюсь indexu и полностью доволен его работой. У меня каталог местных ресурсов, там около 3000 тыщ сайтов. Если сайтов десятки тысяч, то не удобно пользоваться indexu
indexu пользоваться очень удобно при любом количестве сайтов, а вот когда эти сайты разбросаны по категориям в количестве более 1000, то тут начинаются проблемы ...
 
indexu пользоваться очень удобно при любом количестве сайтов, а вот когда эти сайты разбросаны по категориям в количестве более 1000, то тут начинаются проблемы ...

Дай ссылку на свой каталог, интересно посмотреть рубрикатор
 
eSyndicat
Написан грамотно, код — оптимизирован, таблицы в БД — оптимизированы, можно завести любые свои поля, которые сразу же прописываются в БД, указать — показывать их или нет. Есть кэширование. Построен на Smarty. Работает быстро, если разбираетесь в Smarty и php — то вообще любая ваша фантазия осуществима.
 
eSyndicat
Написан грамотно, код — оптимизирован, таблицы в БД — оптимизированы, можно завести любые свои поля, которые сразу же прописываются в БД, указать — показывать их или нет. Есть кэширование. Построен на Smarty. Работает быстро, если разбираетесь в Smarty и php — то вообще любая ваша фантазия осуществима.

а касаемо indexU что можете сказать?
 
Не синдикат, не индексу, PHPLD однозначно, вот только с локализацией бы разобраться...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху