Все за и против: eSyndiCat или Indexu ?

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем memex, 5 июл 2007.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. memex

memex

Регистр.:
    10 ноя 2006
    Симпатии:
    49
    Хотелось бы услышать ваше мнения по поводу данных скриптов. Если кто пользовалась тем и другим, было бы замечательно услышать сравнение, слабые и сильные стороны данных каталогов.

От себя хотелось бы поинтересоваться, какой из скриптов наиболее меньше грузит сервер и наиболее чаще нулится?

p.s. Может какой-другой скрипт каталога будет лучше, чем указанные выше ?

2. SexKiller

SexKiller

Регистр.:
    20 апр 2006
    Симпатии:
    44
    незнаю как cейчас, но мне indexu не понравился, тем что вснем неудобно управлять категориями, когда их набролось более 1000, а в esyndicat все удобно и просто .... Также можешь посмотрель in-link, тоже хороший скрипт ... Сейчас пользуюсь esyndicat, мне он кажется и работает побыстрее indexu ...

Добавлено через 1 минуту
    P.S. но лучше всех каталогов ссылок это Links SQL от http://www.gossamer-threads.com

3. memex

memex

Регистр.:
    10 ноя 2006
    Симпатии:
    49
    Самое интересное то, что ни один, из выше сказанных скриптов (indexu и syndicat) у меня на хостинге нормально не заработал.

p/s/ Все у кого будет стоять подобная проблема выбора, рекомендую обратить внимание на phpLD или phplynx

4. melekh

melekh

Регистр.:
    25 ноя 2006
    Симпатии:
    21
    Для бизнескаталога лучше подходит http://www.phpmydirectory.com/
    Попробуй его, он не такой красивый как indexu но мне показался удобней.

5. PIN_KOD

PIN_KOD Читатель

Регистр.:
    20 окт 2007
    Симпатии:
    3
    Пользуюсь indexu и полностью доволен его работой. У меня каталог местных ресурсов, там около 3000 тыщ сайтов. Если сайтов десятки тысяч, то не удобно пользоваться indexu

6. SexKiller

SexKiller

Регистр.:
    20 апр 2006
    Симпатии:
    44
    indexu пользоваться очень удобно при любом количестве сайтов, а вот когда эти сайты разбросаны по категориям в количестве более 1000, то тут начинаются проблемы ...

7. PIN_KOD

PIN_KOD Читатель

Регистр.:
    20 окт 2007
    Симпатии:
    3
    Дай ссылку на свой каталог, интересно посмотреть рубрикатор

8. censored!

censored!

Регистр.:
    3 авг 2007
    Симпатии:
    106
    eSyndicat
    Написан грамотно, код — оптимизирован, таблицы в БД — оптимизированы, можно завести любые свои поля, которые сразу же прописываются в БД, указать — показывать их или нет. Есть кэширование. Построен на Smarty. Работает быстро, если разбираетесь в Smarty и php — то вообще любая ваша фантазия осуществима.

PIN_KOD нравится это.
  9. PIN_KOD

PIN_KOD Читатель

Регистр.:
    20 окт 2007
    Симпатии:
    3
    а касаемо indexU что можете сказать?

10. belomorcamal

belomorcamal

Регистр.:
    28 мар 2007
    Симпатии:
    89
    Не синдикат, не индексу, PHPLD однозначно, вот только с локализацией бы разобраться...

Статус темы:
Закрыта.