• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация Rss Grabber v.3.6.8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
картинки на сервак заливаешь?
 
Ну да !
Если проблема в этом - как решить ?!
 
Ну да !
Если проблема в этом - как решить ?!
Сервак вешает потому-что много новостей грузишь и картинки наверное на сервак заливаешь, попробуй поставить картинки оставить на сайте доноре(грузит или нет?), одна новость сильно грузит или нет?
 
Попробовал картинки "донор" все равно грузит пипец ! И при парсинге и при добавлении материала.
Дык и в чем основной юмор - когда я его поставил первый раз он у меня летал. Затем я обновил DLE на 9.4 и тормоза. Поставил с нуля 9.3 и грабер - тормоза.
Писец ! Несколько раз пробовал переустанавливать. Может с правами чего нахомутал?! :nezn:

Ресурсов я думаю хватает (выделенный HP G3 2xXeon).
DLE 9.3
Граббер 3.6.7 .
 
Попробовал картинки "донор" все равно грузит пипец ! И при парсинге и при добавлении материала.
Дык и в чем основной юмор - когда я его поставил первый раз он у меня летал. Затем я обновил DLE на 9.4 и тормоза. Поставил с нуля 9.3 и грабер - тормоза.
Писец ! Несколько раз пробовал переустанавливать. Может с правами чего нахомутал?! :nezn:
Ресурсов я думаю хватает (выделенный HP G3 2xXeon).
DLE 9.3
Граббер 3.6.7 .
уже 3.6.9(может есть у кого?)вышла и 3.6.8 есть null
 
Огромный сенкс !
Версию 3.6.9 не нашел, но 3.6.8 спасла !
Все Ок работает !
Так что спасибо еще раз!

PS: А кто нибудь разобрался как им грабить картинки из галлерей ?!
 
открываю новый сайт, откуда лучше сграбить новости и шаблон? есть ли инструкция как работает граббер?
 
открываю новый сайт, откуда лучше сграбить новости и шаблон? есть ли инструкция как работает граббер?
ты хоть сам свой вопрос понял? какая тематика сайта? он шаблоны не грабит, ты должен сам настраивать под нужный сайт
 
Поподробней о !

У меня есть проект на Joomla. Эксперимента ради пробую сграбить его. У меня там стоит Simple Image gallery. Дык вот граббер не видит картинок которые под тумбнейлами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху