• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация Rss Grabber v.3.6.8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Незнаю, может чето не так делаю.., но больше 10 новостей за раз не тянет..
Перековырял все настройки, но пока толку мало...


Скорее всего на сервере стоит временной лимит на работу скрипта. У меня тоже за один прогон много новостей не добавляется. Я имею ввиду если работать через cron. Если через админку, то вроде всё нормально. Только каждый ресурс отдельно грабить надо.

У меня ограничение сервера на работу php скрипта - 60 секунд.
 
После обновления DLE до версии 9.3 слетел Rss Grabber v.3.6.8. В админке вылетает

MySQL Error!
------------------------

The Error returned was:
Unknown column 'description' in 'field list'

Error Number:
1054

Подскажите что где подправить?
 
Скорее всего на сервере стоит временной лимит на работу скрипта. У меня тоже за один прогон много новостей не добавляется. Я имею ввиду если работать через cron. Если через админку, то вроде всё нормально. Только каждый ресурс отдельно грабить надо.

У меня ограничение сервера на работу php скрипта - 60 секунд.
 
А гле пароль на архив?
 
Подскажите кто знает, что за беда у меня. Вытягиваю граббером новости, публикую. В короткой новости картинка выводится как надо. В полной же выводится ссылка с тегами, открываю для редактирования и сразу сохранить, после чего в новости выводится уже картинка.
 

Вложения

  • Снимок11.PNG
    Снимок11.PNG
    58 KB · Просмотры: 58
  • Снимок114.PNG
    Снимок114.PNG
    177,2 KB · Просмотры: 59
Vadim5000, у меня та же проблема, писал автору, он смотрел, но проблему так и не решил. Правда, у меня не на всех каналах так, но периодически теги проскакивают.

Никто еще не сталкивался с проблемой грабинга ссылок с русскими символами? Или такие сайты однозначно не сграбить?
 
vector, вышла новая версия граббера 3.6.9 - может граббить и файлы, и сайты с кирилическими ссылками. Исправлено много старых ошибок, но лично у меня добавилось много новых.
Кто-нибудь еще ставил новую версию граббера?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху