• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация Rss Grabber v.3.6.8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия 3.6.9 build1007 купленая мною на 1 домен. Разбирайтесь, что можно с этим сделать. Буду рад, если кто-то снимет ограничения на домены .
 
Версия 3.6.9 build1007 купленая мною на 1 домен. Разбирайтесь, что можно с этим сделать. Буду рад, если кто-то снимет ограничения на домены .
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
пароль на архив, специально для тебя. Почему-то не смог написать тебе в личку. Прошу прощение, если нарушил правила форума
 
Вообщем был раскодирован файл rss.php. Последняя версия 3.6.9 build1007. Кодировки 1251 и утф8. Данная версия актуальна для одного домена. Код открыт, шаманьте, попробуйте исправить на несколько доменов.


Осталось только занулить
 
Вообщем был раскодирован файл rss.php ...
Осталось только занулить
Угу забыли только про -
upload\engine\inc\plugins\classes.file.php
upload\engine\inc\plugins\rss.classes.php
upload\engine\inc\plugins\rss.functions.php
upload\engine\inc\rss.php
Кто соберется нулить вот до кучи раскодироанные файло
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вообщем был раскодирован файл rss.php. Последняя версия 3.6.9 build1007. Кодировки 1251 и утф8. Данная версия актуальна для одного домена. Код открыт, шаманьте, попробуйте исправить на несколько доменов.


Осталось только занулить
Угу забыли только про -
upload\engine\inc\plugins\classes.file.php
upload\engine\inc\plugins\rss.classes.php
upload\engine\inc\plugins\rss.functions.php
upload\engine\inc\rss.php
Кто соберется нулить вот до кучи раскодироанные файло
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

создайте на денвере хост rss-grabber.ru и закиньте этот модуль, закодирован работает, а раскодирован не хочет, тоесть не правельно был раскодирован
 
создайте на денвере хост rss-grabber.ru и закиньте этот модуль, закодирован работает, а раскодирован не хочет, тоесть не правельно был раскодирован
Он раскодирован нормально, просто в момент скачивания 3.6.9 build1007 были допущены ряд ошибок которые вылезли позже и соответственно внесены без предупреждения.

Так что выложенную сдесь версию, нет смысла ломать, она не заработает так как надо.
pifagor82 написал(а):
Версия 3.6.9 build1007 купленая мною на 1 домен. Разбирайтесь, что можно с этим сделать. Буду рад, если кто-то снимет ограничения на домены .

Думаю есть смысл удалить дистрибутивы, чтоб спецы не палили время бестолку ;)
 
Не думаю что вы написали правду про какое-то скачивание. Я удалю дистрибутив только из-за уважения к чужому труду, т.к. вы являетесь автором грабера
 
Спасибо !

не думаю, что цена 10$ на один домен это много чтоб его нулить и выкладывать сдесь
и новое это не всегда лучше старого, в последних реализаx граббера очень много багов и нагрузки на сервер.
Доказательсво форум на оф сайте rss-grabber.ru
 
Я вам скажу как бывший пользователь. У меня была нужда в настройке таким образом. Я грабил с одного определенного сайта, так, чтобы картинки заливались на мой хост, ставился водяной знак, в "моей" новости сразу появлялась кнопка "скачать" и автоматически прописывались теги. Данный граббер очень функционален, главное настроить всё правильно. Не рекомендую искать другие грабберы. Человек, который понимает что-то, он настроит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху