Шаблон для Prestashop 1.4

Можно в .htaccess запретить доступ к .tpl

или модуль, работает и на 1.5.2
 

Вложения

  • protect-your-templates--prot.zip
    76,1 KB · Просмотры: 84
И как, вам понравилось, то, что вы у него брали?
Поделитесь впечатлениями, насколько вас удовлетворил продукт?
Всё работает как надо?
Я брала у него под PrestаShop 1.4.8, посольку новая преста пока для меня сложная, и я в ней еще не разобралась, да и модулей оплаты нет почти, все встало моментально, без какой либо переделки. Результатом довольна очень! Я выбрала несколько шаблонов, на сайте TemplateMonster и как он просил, выслала номера этих шаблонов, из тех, что я ему указала, интересные для меня, у него нашлись 5 из шести предложенных, вместо шестого, он прислал номер шаблона, который максимально соответствовал видимо интесующему меня шщаблону. Посмотрела потом этот шаблон на Темлате Монстер, оказался универсальным. Выбрала уже окнчательно какой и сообщила, спустя день, как оплатила, он прислал шаблон. Еще рада была тому, что он яндекс ринимает, у меня вебмани нет. Единственное что, видимо раз шаблоны с сайта темплате монстер на английском языке. Мне пришлось в меню редактирования языков, перевести недостающий перевод на русский того меню которое не перевелось видимо по причине того, что с шаблоном сразу шли все принадлежащие ему модули. Результат поразил. Безликий и убогий стандартный дизайн Преста, сменился так, что сроду бы не подумала, что это преста. И делиться не могу не по той причине что мне жалко, а просто по той причине, что он сделал скидку, взяв с меня слово, что шаблон не уйдет в интернет. Я намерена еще к нему обратиться, когда установлю магазин.
 
  • Заблокирован
  • #39
Развёрнутый ответ, заинтересовали.
Не об Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ли речь? Если да, то противоречие какое-то...
Ну, и коль я не вижу ссылки на него под недосягаемым хайдом.
В личку дадите?
 
Этот тоже, есть! Но у меня была версия, 1.3.7, сейчас установила 1.4.8, потому продаю. Тот о котором речь, я покупала вперед незадолго до того, как нашла того человека.
 
Назад
Сверху