[Работа] Нужны действующие аккаунты Яндекс Почта.

ruslanos

Постоялец
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
116
Реакции
20
Нужны действующие аккаунты от Яндекс Почты.
Для написания отзывов на Яндекс Маркете.
Аккаунты нужны рабочие с историей.
А не только что зарегистрированные.
Отзыв оставляете либо Вы используя свой аккаунт,
либо передате мне данные аккаунта мне, я использую Ваш аккаунт пишу отзыв.
Содержание отзыва пишите Вы либо я предоставляю свой вариант.
 
Рег-Спам-Робота не пытался заказать у фрилансеров?Намного дешевле будет и время на "собеседывание" тратить не придется,а насчет того кто школьник это очевидно,так как здесь такую тему создать хватит ума только у взрослого имбицила или школоты.Но я на тебя ни обижаюсь ,мне тебя жалко :D
Этот Пионерский метод работал лет 6 назад,
сейчас Яндекс банит за такие вещи нужны именно живые аккануты.
 
  • Заблокирован
  • #12
Этот Пионерский метод работал лет 6 назад,
сейчас Яндекс банит за такие вещи нужны именно живые аккануты.
Это все фейк что яндекс банит за такие вещи,так же что яндекс банит за грабберы итп.Правильно написанный скрипт в правельном использовании ни какая система ни сможет определить использовал ли пользователь скрипт для отправки данных или официальную форму,про грабберы вообще молчу,т.к права доступа к серверу яндекс имеет такие же как у гостей вашего сайта.То есть, это все развод чтоб другие боялись и не пользовались,да и спам по сравнению 6 лет назад меньше ни стало ,что и есть тому подтверждение.
 
Это все фейк что яндекс банит за такие вещи,так же что яндекс банит за грабберы итп.Правильно написанный скрипт в правельном использовании ни какая система ни сможет определить использовал ли пользователь скрипт для отправки данных или официальную форму,про грабберы вообще молчу,т.к права доступа к серверу яндекс имеет такие же как у гостей вашего сайта.То есть, это все развод чтоб другие боялись и не пользовались,да и спам по сравнению 6 лет назад меньше ни стало ,что и есть тому подтверждение.
Имелось ввиду Яндекс не пользователя банит, который отзыв написал, а санкции применяет к Магазину к которуму были написаны отзывы. Поверьте это действительно так. У них есть служба контроля качества.
Если бы все было так просто я бы сам все делал.
 
Нужны действующие аккаунты от Яндекс Почты.
Для написания отзывов на Яндекс Маркете.
...либо Вы используя свой аккаунт,...
Содержание отзыва пишите Вы либо я предоставляю свой вариант.

сколько понаписали то, а я по существу вопроса попробую: ruslanos, есть несколько старых (5-8 лет почтовым ящикам) рабочих аккаунтов на я-почте, скиньте в личку, на что писать отзыв, да и сами варианты отзывов тоже можно...
 
сколько понаписали то, а я по существу вопроса попробую: ruslanos, есть несколько старых (5-8 лет почтовым ящикам) рабочих аккаунтов на я-почте, скиньте в личку, на что писать отзыв, да и сами варианты отзывов тоже можно...
Спасибо, написал Вам в аську.
 
ruslanos, есть рабочий 4-6 лет почтовый ящик, скиньте в личку, на что писать отзыв, да и сами варианты отзывов тоже
если договоримся то напишу
 
ruslanos, есть рабочий 4-6 лет почтовый ящик, скиньте в личку, на что писать отзыв, да и сами варианты отзывов тоже
если договоримся то напишу
Хорошо, я Вам позже напишу.
Пока надо поработать с теми то мне раньше написал,
как с ними закончу Вам отпишу.
 
Назад
Сверху