1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Работа] Нужны действующие аккаунты Яндекс Почта.

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем ruslanos, 6 апр 2011.

1. ruslanos

ruslanos Постоялец

Регистр.:
    5 мар 2010
    Симпатии:
    20
    Нужны действующие аккаунты от Яндекс Почты.
    Для написания отзывов на Яндекс Маркете.
    Аккаунты нужны рабочие с историей.
    А не только что зарегистрированные.
    Отзыв оставляете либо Вы используя свой аккаунт,
    либо передате мне данные аккаунта мне, я использую Ваш аккаунт пишу отзыв.
    Содержание отзыва пишите Вы либо я предоставляю свой вариант.

2. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    917
    И что за это будет?
    Просто интерестно это дело.
    Толк то от этого какой?
    :tut:

3. ruslanos

ruslanos Постоялец

Регистр.:
    5 мар 2010
    Симпатии:
    20
    По-моему Ты написал глупость.
    Это как в том фильме черно-белом про пионерлагерь - на протяжении всего сеанса ходит мальчик с палкой и говорит: "А чего это вы здесь делаете?"
    Это не топик обсуждения софта или сервиса. Если интересно сходи на Маркет и посмотри.

4. doxx

doxx |||llll|||||llll|||

Регистр.:
    18 фев 2009
    Симпатии:
    212
    [offtop]
    наё....
    обманывать клиентов, зачем еще, разве не ясно откуда берутся разочарованные люди, которые покупая говенный товар в магазине, ориентируются на отзывы, чтобы не ошибиться при выборе шопа, а в итоге получают ***но.. почему? потому люди "посоветовали"....
    п.с. это не пустые мысли, это мнение человека, который много покупал в интернет-магазинах, и знает поведенческий фактор людей, которые там покупают..
    [/offtop]

5. dexgun

dexgun Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    19
    :D Здорово правда,отличная работа!!!Всегда хотел найти что-то подобное.Но у меня вдруг образовалась идея по лучше,читаем ниже:
    Нужны действующие WMID от webmoney.
    Для пополнения моего счета.
    Аккаунты нужны рабочие с балансом.
    А не только что зарегистрированные.
    Пополнения производите либо Вы используя свой аккаунт,
    либо передате мне данные аккаунта мне, я использую Ваш аккаунт пополняю свой счет.
    Сумму пополнения решаете Вы либо я предоставляю свой вариант.:D

6. ruslanos

ruslanos Постоялец

Регистр.:
    5 мар 2010
    Симпатии:
    20
    Ты пойми правильно есть куча людей, которая меняет почту каждый месяц,
    а есть еще пользователи, которые имеют много действующих аккаунтов для различных целей.
    Я предлагаю им сотрудничество.
    Некоторые пользователи могут сами разместить отзывы на Маркете, другим делать это в напряжно.
    Поэтому я предлагаю максимально удобные условия. А пользователь сам выбирает как ему удобней.
    Если тебе 15 лет, я даже не обижусь. А если больше то мне тебя жалко...
    Можно любую идею довести до маразма.
    Если ты не готов писать по теме пожалуйста не забивайт топик.
    Все кто в теме мне уже отписали в личку и мы обо всем договорились в том числе по icq.

Внимание аккаунты нужны постоянно, вернее отзыв на Маркет с Вашего действующего аккаунта Яндекс, если вы видите данное сообщение пишите договоримся.

7. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    917
    Что бы было предельно ясно и понятно, я прошу описать всё в ТОПЕГЕ, а не ломится к те в аську или при помощи ПМ месаги катать.
    Ты написал своё желание, но не озвучиваеш так сказать благодарность в виде использования или подключения акаунтов к написанию, вот это и интересует, выгода с этого если быть просче.
    А то увиливать от ПРЯМОГО вопроса все могут.
    Я то понимаю, что ты себе этим подымиш в рейтинге товар, кроме того увеличиш обьём продаж, а мне вот например или другим какой с этого толк?
    Если бы ты внятно и понятно отписал, что мол так мол и так, плачу по десять баксов за коментарий там или за акаунт столько то, то без вопроса, никто бы тут ничего не описывал, а все кому нужно ломонулися бы к тебе в аську и ПМ, даж мож и я был бы в их числе, мож знакомых лентяев заставил бы обратится, на сигареты мож себе заработали, а не стреляли у меня и не клянчили бы леве.
    А ты виляеш и не пишеш прямо, то смысл мне те писать в ПМ или аську, мне легче и проще снести этот Топик и всё, так как один флуд и прерикания и больше ничего я не вижу.
    Ты в жизни тож шифрами говориш?
    Если это такйна, то нужно было среди своих её распрострянять или создать Приватную Тему с обсуждениями и приглашать туда тех, кого это заинтересует, а не зазывать просьбой о пользовании акаунта или типа где и какой меседж-комент я должен оставить и всё.
    Так что в этом слкучае, я бы дал те годиков 12 не более, если тебе более, то значит у тя с развитием чёто не так или замедлилося или застопорилося, что высказать правильно, развёрнуто мысли свои не можеш.
    Тут Ресурс для обсуждение, а не даче заявок или размещение заявки-сообщения на доске обьявления.
    Тут и послать могут и подсказать, для этого он и существует.
    :sex:

8. ruslanos

ruslanos Постоялец

Регистр.:
    5 мар 2010
    Симпатии:
    20
    Ты должен был понятно написать, что у тебя есть и что ты хочешь, из твоего первого ответа ничего не понятно,
    теперь ты приложил усилия и я получил читаемый и осмысленный текст. Так что без обиды.

Цену не пишу потому, что это услуга, а на услуги, как правило цены договорные оговариваются с каждым отдельно.

Для прикидки см. цены на подобные услуги на сайте free-lance.ru, где максималька за отзыв 300 рублей.
    Если у Вас 1-5 акаунтов могу по 300 рублей оплатить.
    Если у Вас много аккаунтов отзывы, нужны постоянно, каждую неделю - пожизненно пока существуют магазины, тут цену надо обсудить.

9. satih

satih

Регистр.:
    19 сен 2008
    Симпатии:
    710
    акки бывают двух видов: или авторег, т.е. акки будут без истории только что зареганные, или с логов, история может будет, хозяин может появится, своя специфика работы. так что авторег и с историей, врядли найдешь, потому что их либо используют для своих прибыльных целей, или зачем регать акки и создавать историю чтоб просто лежали.

это я к чему, узнай лучше про акки с логов на других форумах, вроде античата или експлойт.ин или где еще это можно купить.

ruslanos нравится это.
  10. dexgun

dexgun Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    19
    Рег-Спам-Робота не пытался заказать у фрилансеров?Намного дешевле будет и время на "собеседывание" тратить не придется,а насчет того кто школьник это очевидно,так как здесь такую тему создать хватит ума только у взрослого имбицила или школоты.Но я на тебя ни обижаюсь ,мне тебя жалко :D