[Работа] Нужны действующие аккаунты Яндекс Почта.

ruslanos

Постоялец
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
116
Реакции
20
Нужны действующие аккаунты от Яндекс Почты.
Для написания отзывов на Яндекс Маркете.
Аккаунты нужны рабочие с историей.
А не только что зарегистрированные.
Отзыв оставляете либо Вы используя свой аккаунт,
либо передате мне данные аккаунта мне, я использую Ваш аккаунт пишу отзыв.
Содержание отзыва пишите Вы либо я предоставляю свой вариант.
 
Нужны действующие аккаунты от Яндекс Почты.
Для написания отзывов на Яндекс Маркете.
Аккаунты нужны рабочие с историей.
А не только что зарегистрированные.
Отзыв оставляете либо Вы используя свой аккаунт,
либо передате мне данные аккаунта мне, я использую Ваш аккаунт пишу отзыв.
Содержание отзыва пишите Вы либо я предоставляю свой вариант.
И что за это будет?
Просто интерестно это дело.
Толк то от этого какой?
:tut:
 
По-моему Ты написал глупость.
Это как в том фильме черно-белом про пионерлагерь - на протяжении всего сеанса ходит мальчик с палкой и говорит: "А чего это вы здесь делаете?"
Это не топик обсуждения софта или сервиса. Если интересно сходи на Маркет и посмотри.
 
  • Заблокирован
  • #5
Нужны действующие аккаунты от Яндекс Почты.
Для написания отзывов на Яндекс Маркете.
Аккаунты нужны рабочие с историей.
А не только что зарегистрированные.
Отзыв оставляете либо Вы используя свой аккаунт,
либо передате мне данные аккаунта мне, я использую Ваш аккаунт пишу отзыв.
Содержание отзыва пишите Вы либо я предоставляю свой вариант.
:D Здорово правда,отличная работа!!!Всегда хотел найти что-то подобное.Но у меня вдруг образовалась идея по лучше,читаем ниже:
Нужны действующие WMID от webmoney.
Для пополнения моего счета.
Аккаунты нужны рабочие с балансом.
А не только что зарегистрированные.
Пополнения производите либо Вы используя свой аккаунт,
либо передате мне данные аккаунта мне, я использую Ваш аккаунт пополняю свой счет.
Сумму пополнения решаете Вы либо я предоставляю свой вариант.:D
 
:D Здорово правда,отличная работа!!!Всегда хотел найти что-то подобное.Но у меня вдруг образовалась идея по лучше,читаем ниже:
Нужны действующие WMID от webmoney.
Для пополнения моего счета.
Аккаунты нужны рабочие с балансом.
А не только что зарегистрированные.
Пополнения производите либо Вы используя свой аккаунт,
либо передате мне данные аккаунта мне, я использую Ваш аккаунт пополняю свой счет.
Сумму пополнения решаете Вы либо я предоставляю свой вариант.:D

Ты пойми правильно есть куча людей, которая меняет почту каждый месяц,
а есть еще пользователи, которые имеют много действующих аккаунтов для различных целей.
Я предлагаю им сотрудничество.
Некоторые пользователи могут сами разместить отзывы на Маркете, другим делать это в напряжно.
Поэтому я предлагаю максимально удобные условия. А пользователь сам выбирает как ему удобней.
Если тебе 15 лет, я даже не обижусь. А если больше то мне тебя жалко...
Можно любую идею довести до маразма.
Если ты не готов писать по теме пожалуйста не забивайт топик.
Все кто в теме мне уже отписали в личку и мы обо всем договорились в том числе по icq.

Внимание аккаунты нужны постоянно, вернее отзыв на Маркет с Вашего действующего аккаунта Яндекс, если вы видите данное сообщение пишите договоримся.
 
Ты пойми правильно есть куча людей, которая меняет почту каждый месяц,
а есть еще пользователи, которые имеют много действующих аккаунтов для различных целей.
Я предлагаю им сотрудничество.
Некоторые пользователи могут сами разместить отзывы на Маркете, другим делать это в напряжно.
Поэтому я предлагаю максимально удобные условия. А пользователь сам выбирает как ему удобней.
Если тебе 15 лет, я даже не обижусь. А если больше то мне тебя жалко...
Можно любую идею довести до маразма.
Если ты не готов писать по теме пожалуйста не забивайт топик.
Все кто в теме мне уже отписали в личку и мы обо всем договорились в том числе по icq.
Внимание аккаунты нужны постоянно, вернее отзыв на Маркет с Вашего действующего аккаунта Яндекс, если вы видите данное сообщение пишите договоримся.
Что бы было предельно ясно и понятно, я прошу описать всё в ТОПЕГЕ, а не ломится к те в аську или при помощи ПМ месаги катать.
Ты написал своё желание, но не озвучиваеш так сказать благодарность в виде использования или подключения акаунтов к написанию, вот это и интересует, выгода с этого если быть просче.
А то увиливать от ПРЯМОГО вопроса все могут.
Я то понимаю, что ты себе этим подымиш в рейтинге товар, кроме того увеличиш обьём продаж, а мне вот например или другим какой с этого толк?
Если бы ты внятно и понятно отписал, что мол так мол и так, плачу по десять баксов за коментарий там или за акаунт столько то, то без вопроса, никто бы тут ничего не описывал, а все кому нужно ломонулися бы к тебе в аську и ПМ, даж мож и я был бы в их числе, мож знакомых лентяев заставил бы обратится, на сигареты мож себе заработали, а не стреляли у меня и не клянчили бы леве.
А ты виляеш и не пишеш прямо, то смысл мне те писать в ПМ или аську, мне легче и проще снести этот Топик и всё, так как один флуд и прерикания и больше ничего я не вижу.
Ты в жизни тож шифрами говориш?
Если это такйна, то нужно было среди своих её распрострянять или создать Приватную Тему с обсуждениями и приглашать туда тех, кого это заинтересует, а не зазывать просьбой о пользовании акаунта или типа где и какой меседж-комент я должен оставить и всё.
Так что в этом слкучае, я бы дал те годиков 12 не более, если тебе более, то значит у тя с развитием чёто не так или замедлилося или застопорилося, что высказать правильно, развёрнуто мысли свои не можеш.
Тут Ресурс для обсуждение, а не даче заявок или размещение заявки-сообщения на доске обьявления.
Тут и послать могут и подсказать, для этого он и существует.
:sex:
 
Ты должен был понятно написать, что у тебя есть и что ты хочешь, из твоего первого ответа ничего не понятно,
теперь ты приложил усилия и я получил читаемый и осмысленный текст. Так что без обиды.

Цену не пишу потому, что это услуга, а на услуги, как правило цены договорные оговариваются с каждым отдельно.

Для прикидки см. цены на подобные услуги на сайте free-lance.ru, где максималька за отзыв 300 рублей.
Если у Вас 1-5 акаунтов могу по 300 рублей оплатить.
Если у Вас много аккаунтов отзывы, нужны постоянно, каждую неделю - пожизненно пока существуют магазины, тут цену надо обсудить.
 
акки бывают двух видов: или авторег, т.е. акки будут без истории только что зареганные, или с логов, история может будет, хозяин может появится, своя специфика работы. так что авторег и с историей, врядли найдешь, потому что их либо используют для своих прибыльных целей, или зачем регать акки и создавать историю чтоб просто лежали.

это я к чему, узнай лучше про акки с логов на других форумах, вроде античата или експлойт.ин или где еще это можно купить.
 
  • Заблокирован
  • #10
Рег-Спам-Робота не пытался заказать у фрилансеров?Намного дешевле будет и время на "собеседывание" тратить не придется,а насчет того кто школьник это очевидно,так как здесь такую тему создать хватит ума только у взрослого имбицила или школоты.Но я на тебя ни обижаюсь ,мне тебя жалко :D
 
Назад
Сверху