Найти инфу о занятых доменах в зоне?

nikky

Постоялец
Регистрация
5 Июл 2007
Сообщения
128
Реакции
12
как узнать информацию о занятых доменах в доменной зоне?
 
свободные домены

Можно составить список а потом просканировать его и узнать о уже свободных, потом использовать скрипт и узнать прамаетры свободных доменов.
Ну а потом купить.
Хотя сам покупал домены с PR, потом его обнуляют, или я не правильно понял тему сайта или просто его обнулили.
Т.к. почти сразу выложил сайт на этот домен с уник контентом, стремно барть домены уже с параметрами за сумашедшие деньги, уж лучше взять и заново его раскрутить и красиво и с толком время проведено будет.
 
Добавлено через 38 секунд
мне нужен список всех занятых доменов в зоне, к примеру pp.ua или com.ua и тд

Можно составить список а потом просканировать его и узнать о уже свободных, потом использовать скрипт и узнать прамаетры свободных доменов.
Ну а потом купить.
Хотя сам покупал домены с PR, потом его обнуляют, или я не правильно понял тему сайта или просто его обнулили.
Т.к. почти сразу выложил сайт на этот домен с уник контентом, стремно барть домены уже с параметрами за сумашедшие деньги, уж лучше взять и заново его раскрутить и красиво и с толком время проведено будет.
мне не нужны освободившиеся и параметры, просто собрать все занятые на данный момент в зоне домены
вот как лучше и точнее...
 
Тебе нужен дамп dns файла зоны. В случае com.ua и pp.ua официально его получить не получится, но за определенную сумму купить можно, в прошлом году знакомый купил свежие дампы org.ua и net.ua за $350. Поинтересуйся на украинских доменных форумах, предложат в личке.
 
а если это ru или spb.ru?
 
Либо как вариант заказать парсер, на мой взгляд обойдется дешевле 350 дол.
 
Либо как вариант заказать парсер, на мой взгляд обойдется дешевле 350 дол.

Зависит уже от того где и какой именно словарь брать для перебора парсером. По моим опытам в подобной сфере - собирается до 75% доменов без дампа dns зоны. В самом лучшем случае 80%... 20% же оставшихся собрать весьма и весьма сомнительно... там уже фантазия регистрировавших юзеров...
 
Назад
Сверху