[Услуги] Автоматический Независимый Гарант - Garant-Service.biz

Dangeroot

Писатель
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
9
Реакции
2
Уважаемые пользователи, рады предложить Вам наш новый автоматизированный сервис независимого гаранта!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Почти у всех, кто работает в сети Интернет, бывали такие случаи, когда их кидали. Наш сервис создавался с той целью, что бы такого больше не повторилось. Теперь совершенно быстро и недорого можно провести электронную сделку купли-продажи через наш сервис и быть на 100% уверенным, что Вас не обманут.

Для покупателей: Например, при покупке сайта/программы/аккаунтов/услуг за 1000 WMR, на гаранта Вы потратите всего 30WMR, но будете уверены в том, что Вы его получите 100%!!! Так как деньги продавцу сайта/программы/аккаунтов/услуг переведутся только после того, как Вы подтвердите то, что Вы всем довольны.

Вниманию продавцов: после того как покупатель переведет свои средства за Ваш товар гаранту, то без Вашего ведома он их оттуда вывести не сможет! Либо потребуется Ваше подтверждение о возврате средств, либо решение Гаранта.

Наши особенности:
- Сделки проходят в режиме реального времени.
- Комиссия сервиса 3% от суммы сделки
- Партнерская программа. Мы выплачиваем 10% от дохода системы с платежей приведенного пользователя. Моментальный вывод партнерских доходов.
- Рейтинговая система. Чем больше удачно проведенных сделок, тем он выше.
- Конфиденциальность проводимых сделок. Только продавец и покупатель (Гарант в случае если между продавцом и покупателем возникают разногласия) будут знать о реальных условиях сделки.

Контакты:
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ICQ: 971515
e-mail: admin@garant-service.biz

Мы будем рады выслушать ваши пожелания и предложения!

В теме просьба отписываться только тех, кто пользовался нашим сервисом, дабы не разводить флуд. Если возникли вопросы по поводу сервиса, мы будем рады услышать Вас в ICQ или e-mail, мы обязательно ответим Вам.

По просьбе выкладываю ссылки на мои темы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Будьте внимательны, условия сделки и комментарий для перевода в ВМ заполняются отдельно! Для гаранта важно то, как Вы заполните УСЛОВИЯ! Крайне не рекомендуем проводить сделки с комментариями, которые противоречат правилам WM, т.к. ответственность за продаваемый-покупаемый товар ложится на Вас!
 
а какие у вас самих гарантии? кто вы и с чего нам доверять вашим гарантиям ?
 
а какие у вас самих гарантии? кто вы и с чего нам доверять вашим гарантиям ?
На данный момент доверие может складываться на дате регистрации WM кошелька, аттестата продавца, получения персонального аттестата при личной встрече, BL уровню (>130), отсутствию блэков и по датам регистрации на форумах: Античат, Серч, Злой, Нуллед. Все платежи к сервису и из него производятся с комментариями, от кого (WMID покупателя) и кому (WMID продавца) будет проводиться платеж. Репутацию будем набирать со временем,- не всё сразу. Готовится рекламная компания по данному сервису, думаю, в ближайшее время будут появляться отзывы.

Мы будем рады видеть Вас в списке наших клиентов!


Для тех, кто побывал на сайте и воспользовался нашими услугами.
Мы будем благодарны, если Вы оставите свои отзывы в нашей теме. Так же мы будем благодарны за Вашу критику, пожелания и предложения по сервису в icq саппорту. Мы постараемся, что бы Вам было удобно проводить Ваши сделки, и надеемся на долгосрочное сотрудничество
 
На данный момент доверие может складываться на дате регистрации WM кошелька, аттестата продавца, получения персонального аттестата при личной встрече, BL уровню (>130), отсутствию блэков и
Это всего лишь показатели кошелька, а не показатели доверия
по датам регистрации на форумах: Античат, Серч, Злой, Нуллед. Все платежи к сервису и из него производятся с комментариями, от кого (WMID покупателя) и кому (WMID продавца) будет проводиться платеж.
Ну так показали бы свои профили на форумах. а то профиль с 13 сообщениями на нулледе не впечатляет
Репутацию будем набирать со временем,- не всё сразу. Готовится рекламная компания по данному сервису, думаю, в ближайшее время будут появляться отзывы.
Ну для начала можно было бы связаться с руководством форума
пройти проверку у гаранта форума
возможно устроить рекламную акцию для пользователей нулледа
у нас на форуме кстати сходка в Киеве в ближайшее время намечается :)
 
Тема на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тема на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пользоваться или нет данным сервисом, каждый решает сам.

Просьба далее отписываться только тех, кто воспользовался услугами нашего сервиса, дабы не разводить тут флуд


PS
Стукнул Гаранту форума, что бы пройти проверку...
 
Dangeroot, а какую вы проверку собираетесь проходить у гаранта форума? о0

Я знаю кто может сделать перс аттестат за определённую сумму.. думаю можно договорится и о аттестате продавца..

Но вот что мешает вам всех дружно кинуть когда у вас будет определённая сумма денег собрана? Пусть не большая.. - Где вас искать?)

У солидных контор, организаций, есть адреса, номера телефонов и прочее, прочее, прочее...

Пользоваться или нет данным сервисом, каждый решает сам.

Хреновый с вас маркетолог или пиарщик, или ещё как там... - Нужно идти на встречу, отвечать на вопросы, доказывать своим потенциальным клиентам то, что вы не шарашкина контора, а вы убегаете от этого. Вывод напрашивается сам...

Просьба далее отписываться только тех, кто воспользовался услугами нашего сервиса, дабы не разводить тут флуд
Тут нет флуда, тут всё по теме.

Стукнул Гаранту форума, что бы пройти проверку...
А что Ув. GriZone должен гарантировать? То что вы через некоторое время не кинете народ? Он должен под этим подписаться? Не думаю...

Добавлено через 14 минут


Добавлено через 32 минуты
Ах да, немного поразмышляв.. Да, GriZone может быть гарантом, если тс допустим переведёт ему определённую сумму денег, не знаю на какие обороты конечно сервис рассчитывает, но это не 10 и даже не 100$... Но всё равно, геморроя это только добавит ему... Ведь если не дай бог с сервисом что-то случится, ему придётся эту сумму раздавать тем, кто пострадал, а как узнать и определить вху из вху, хз... :)

о какой я злостный флудераст, пишу только не по теме :-]
 
Dangeroot, а какую вы проверку собираетесь проходить у гаранта форума? о0
Гарант форума может гарантировать только то, что на данный момент сервис выполняет свои функции и только.

Но вот что мешает вам всех дружно кинуть когда у вас будет определённая сумма денег собрана? Пусть не большая.. - Где вас искать?)
У солидных контор, организаций, есть адреса, номера телефонов и прочее, прочее, прочее...
И чем Вам адрес или телефон конторы поможет? Я могу пойти открыть офис, написать на сайте адрес и телефон, только сомневаюсь, что от этого что-то поменяется... Никто не сможет гарантировать и того, что завтра какой-либо из крупных банков не обанкротится, это всё дело случая, от этого никто не застрахован

Хреновый с вас маркетолог или пиарщик, или ещё как там...
Я программист по образованию, возможно поэтому

Нужно идти на встречу, отвечать на вопросы, доказывать своим потенциальным клиентам то, что вы не шарашкина контора, а вы убегаете от этого. Вывод напрашивается сам...
Я не вижу смысла доказывать Вам то, чего я доказать именно Вам не смогу. Каждый видит только то, что хочет видеть. Если я даже буду усердно искать аргументы, строчить громадные посты от этого мало что изменится. Поэтому я и предлагаю закончить эту демагогию, т.к. покупая прокси, сервера, программы, сайты и прочее, Вы так же не имеете никаких гарантий, что услуга будет предоставленна на всё время заказа и в полной мере, всё складывается на Вашем доверии к тому, кем предоставлена Вам услуга.

Поэтому я и предлагаю оставлять сообщения только тем людям, кто уже работал с сервисом и имеет хоть какое-то малейшее представление и впечатление от его использования.
 
Назад
Сверху