[Продам] исходники Покер бота

CrashX

В прошлом XSiteCMS
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
682
Реакции
114
Продаются ИСХОДНИКИ

есть покер бот от которого отказался клиент ввиду, невозможности финансирования проекта.
Стратегии их несколько +конструктор стратегий.
увеличить и усложнить стратегии можно легко.
Когда бот играл, с 4000 фишек набрал 48000 за неделю кажется (точно никто не помнит), если стратегию улучшить, то можно и больше.

Poker Stars
работает с видимой областью экрана, память процесса не трогает, не в коем разе.
имитирует работу пользователя.
исходники на Delphi 7, полные комментариев.
имеется алгоритм распознавания объектов

желающие купить пишите в ПМ...
Видео

невидишь хайд, но готов платить в личку!

--
даже не питайте надежды, что подобная вещь может стоить меньше 100 убитых енотов.

--
если хотите купить в складчину (~800у.е. на 4, за каждого следующего +100у.е), то цена будет выше но это будет официальная покупка, передача всем исходников, а там уже ваше дело что и как с ними делать, передавать буду не я, а сам программист, и рассказывать все что вам будет интересно, я лишь посредник, но программиста неплохо знаю, работаем вместе.

если брать по копиям то 350$
Складчина 4х200$


проблем с передачей не возникнет.
 
хватит спорить что там есть чего там нет,
вы не видели не пользовались так что это бесмысленно, видео общее ознакомительное было предосталено, все кто реально чего то хотели спрашивали в аське, скайпе
---
если хочется приобрести часть бота, какой то элемент, то пожалуйста, можно хоть 1 стратегию, хоть двиг распознования объектов (для любителей распознования капчи)
---
по данным вопросам не стоит писать тут, пишите сразу в личку или аську.
в последнее время на форуме бываю мало, и еще 1-2 месяца буду редким гостем, тк настриваю скс, серваки и тп (как только все отлажу вернусь)
 
Когда бот играл, с 4000 фишек набрал 48000 за неделю кажется (точно никто не помнит), если стратегию улучшить, то можно и больше.
А щас когда играет - уже меньше или вовсе не играет?? Настораживает фраза "когда бот играл"

Бот играет только на фишках? или какой стол откроешь на том и будет играть? (в т.ч. денежный)

Я так понимаю это уже готовый инструмент или его нужно допиливать?

Какие системные требования?

Возможен ли возврат средств в случае проблем?

--- Желательно в приват. спасибо.
 
Назад
Сверху