[Продам] исходники Покер бота

CrashX

В прошлом XSiteCMS
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
681
Реакции
114
Продаются ИСХОДНИКИ

есть покер бот от которого отказался клиент ввиду, невозможности финансирования проекта.
Стратегии их несколько +конструктор стратегий.
увеличить и усложнить стратегии можно легко.
Когда бот играл, с 4000 фишек набрал 48000 за неделю кажется (точно никто не помнит), если стратегию улучшить, то можно и больше.

Poker Stars
работает с видимой областью экрана, память процесса не трогает, не в коем разе.
имитирует работу пользователя.
исходники на Delphi 7, полные комментариев.
имеется алгоритм распознавания объектов

желающие купить пишите в ПМ...
Видео

невидишь хайд, но готов платить в личку!

--
даже не питайте надежды, что подобная вещь может стоить меньше 100 убитых енотов.

--
если хотите купить в складчину (~800у.е. на 4, за каждого следующего +100у.е), то цена будет выше но это будет официальная покупка, передача всем исходников, а там уже ваше дело что и как с ними делать, передавать буду не я, а сам программист, и рассказывать все что вам будет интересно, я лишь посредник, но программиста неплохо знаю, работаем вместе.

если брать по копиям то 350$
Складчина 4х200$


проблем с передачей не возникнет.
 
Какой язык в настройках бота?
 
видео смотрите!
русский, если нужно можно инглш сделать
 
Сливучие они все и играют на мелких лимитах. Опенхолдем освоить не такая уж проблема, бот без истории стоит 0 рублей.
 
дружок, бот без истории стоит 0 рублей это не мето для тролинга.
если ты немного не догоняешь то прошу одно пока мне ПОКЕР бота который продается даже в таком комплекте как этот ?
ой а я даже низнаю где искать да? или пойдешь на фриланс заказывать? или что?

боты которые играю приносят доход, я в покер не играю мне оно побоку, что и как. я уже успешно продал несколько экземпляров. и люди счастливы и мне хорошо. а если вы найдет такую программу как баблоруб, то я готов купить ее даже за 10к убитых енотов. если она хотябы 80% приносит дохода. и желательно с 1 кнопкой рубить бабло.
вы даже видео не видели зато *** говорить горазды
 
ТС Извините за пост. Но не в первый раз читаю о чудо мега ботах. Которые продают чудо мега прогеры.
Выскажу мое мнение. Опять же подчеркиваю МОЕ и только мое.
Если бот приносит хоть копейку, чистыми, то его не продадут. А будут зарабатывать.
А продаваемые боты либо не приносят ничего, либо приносят так мало что лучше продать и не заморачиваться.
И как следует из вашего же поста размещенного выше, бот это не кнопка БАБЛО. Такую кнопку вы бы оставили у себя. Или купили за 10к убитых енотов.
 
Ну ТС вроде об этом и говорит, что его еще пилить и пилить, но основа уже готова, а это экономия приличного количества времени, а значит и средств.
 
Ну ТС вроде об этом и говорит, что его еще пилить и пилить, но основа уже готова, а это экономия приличного количества времени, а значит и средств.

Не совсем об этом. В первом посте он указывает что на данном боте уже зарабатывали.

Да и честно говоря побудило написать то что ТС удивляется и негодует по поводу того что никто еще ничего не купил)
Как то так)
ТС-не в обиду)
 
достаточно добавить стратегий Fixed Limit и No Limit
 
Назад
Сверху