[Продам] исходники Покер бота

CrashX

В прошлом XSiteCMS
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
681
Реакции
114
Продаются ИСХОДНИКИ

есть покер бот от которого отказался клиент ввиду, невозможности финансирования проекта.
Стратегии их несколько +конструктор стратегий.
увеличить и усложнить стратегии можно легко.
Когда бот играл, с 4000 фишек набрал 48000 за неделю кажется (точно никто не помнит), если стратегию улучшить, то можно и больше.

Poker Stars
работает с видимой областью экрана, память процесса не трогает, не в коем разе.
имитирует работу пользователя.
исходники на Delphi 7, полные комментариев.
имеется алгоритм распознавания объектов

желающие купить пишите в ПМ...
Видео

невидишь хайд, но готов платить в личку!

--
даже не питайте надежды, что подобная вещь может стоить меньше 100 убитых енотов.

--
если хотите купить в складчину (~800у.е. на 4, за каждого следующего +100у.е), то цена будет выше но это будет официальная покупка, передача всем исходников, а там уже ваше дело что и как с ними делать, передавать буду не я, а сам программист, и рассказывать все что вам будет интересно, я лишь посредник, но программиста неплохо знаю, работаем вместе.

если брать по копиям то 350$
Складчина 4х200$


проблем с передачей не возникнет.
 
На чем исходники?

Под какой рум?

Как происходит считывание инфы, лезет ли в память чужого процесса?
 
память процесса не трогает, определение по раб области экрана, кликер+рандомные движения мышью
Покер Старс
исходники на делфи, так же идет алгоритм распознавания, на его базе можно распознать довольно много различных объектов включая капчи,
это своего рода платформа для ботоводства... идеальная платформа для браузерных игр.

если интересно можно доработать проект до нужного вам функционала, но за определенную плату.

Вечером выложу видео. под хайд. дабы избежать фейков.
подобные технологии редко продаются.
 
при покупке исходники предоставляются ?
 
исходники передаются они собственно и продаются!
 
даже не питайте надежды, что подобная вещь может стоить меньше 100 убитых енотов.

если хотите купить в складчину, то цена будет выше но это будет официальная покупка, предача всем исходников, а там уже ваше дело что и как с ними делать, передавать буду не я, а сам программист, и расказывать все что вам будет интересно, я лишь посредник, но программиста неплохо знаю, работаем вместе.

проблем с передачей не возникнет.
 
можно хоть примерную стоимость, от чего отталкиваться? В ПМ если можно
 
и мне
заинтересован в продукте
 
  • Заблокирован
  • #10
Интересен ценник, есть у меня товарищь один, обожает зависать на покерстарсе, и вроде уже не первый год в плюсе. Рассказал ему про ваш бот, ему интересно, если цена устроит, то возьмет без проблем.

Да, XSiteCMS
Можно еще контакт дельфи-прогера, смотрю вроде толковый, а мне как раз нужно прогу сделать одну... может договоримся.
 
Назад
Сверху