[Server] Нужен образ Windows Server R2 2003 (OEM!) rus

neto

Хранитель порядка
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
951
Реакции
528
Нужен образ оригинальный.. Windows Server R2 2003 (OEM!) rus
...
Вынете ничего не нашол.. один шлак.. VOL, VL и т.д. :(
...
Желательно ссылку - в личку или хайд 900
 
Битность? Редакция? Забыл написать )))
Вот единственное что нашел: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и это как бы все на двух трекерах (nnm и рутрекер) по сабжу. Если проблема забрать оттуда скажи, решим проблему )))
 
lift.. спасибо за.. но это нето.. :)
нужен х86 -32 bit'й образ.. именно ОЕМ

 
neto

Windows Server 2003 R2 Standard Edition OEM with SP2 Ru
md5sum server2003R2_RU.OEM.cd1.iso 5d2a36fa167747807821f24beb24e099
md5sum server2003R2_RU.OEM.cd2.iso 1e44532cfc650dea50155ccb2bad4f7c
Я бы тебе залил, у меня был образ, но не так давно чистил место и решил, что 74 диска винды это слишком, этот образ попал под снос тоже т.к. есть не ОЕМ версия в более удобном виде. :)
Вообще по ссылке в разделе есть практически все нужные дистры винды. если проблема скачать, скажи, постораюсь на выхах перезалить куданить типа народа это все.
п.с. Это образ именно орегинальный должен быть, так как я точно знаю, что орегинального 2003 R2 на одном диске не существует в природе, только 2 iso образа.
 
Помогите пожалст!!!
У меня на VPS стоит Windows Server 2003 R2 x86 Standard OEM (Русский) Может у кого есть для него таблетка, никак не могу активировать осталось 12 дней! Нашел один подходящий ключ но он просит еще же и активацию через интернет либо по телефону и вот тут то засада ключик не прокатил.
 
Помогите пожалст!!!
У меня на VPS стоит Windows Server 2003 R2 x86 Standard OEM (Русский) Может у кого есть для него таблетка, никак не могу активировать осталось 12 дней! Нашел один подходящий ключ но он просит еще же и активацию через интернет либо по телефону и вот тут то засада ключик не прокатил.
можно попробовать преобразовать oem в vlk. на ru-board в варезнике была инструкция
 
По идее должна подходить для активации XP-шная ломалка WPA-kill. Погугли.

Образ, который ты ищещь, вроде этот: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху