движок для форума что вібрать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пробовал пхпбб3,не нравиться он мне куча файлов хрен со всеми разберешся,копирайты никак удалить не могу.
Чем больше функционал форума, тем больше файлов;)
Нужно что-то другое заточеное под сео и возможностью легко вставлять свои баннеры и ссылки и чтоб рускоязычный бил.
Любой из выше перечисленных.
Кстати а этот форум на чем зделан?
Мда... Ставьте любой из вышеперечисленных движков. По ходу разберётесь что вам ближе.
 
Может мой совет как-то поможет - когда-то в одном умном журнале (Chip) читал , что если выбирать между phpBB и SMF, то лучше выбрать второй (SMF). Он менее известен и соответственно меньше будет спама и вероятность взлома тоже меньше. Но это мнение автора статьи, а что выбирать конечно решать придется самому ;)

Сейчас уже не актуально выше сказанное по отношению к SMF. Теперь он уже не такой мало известный.
 
ставь vBulletin время потраченное на изучение окупиться стабильностью и функциональностью данного продукта.
 
Согласен с trooll, выбирай между phpbb и SMF. Но я при прочих равных выбирал SMF, не из-за его "непопулярности" (он уже достаточно известен), а потому что им просто проще пользоваться и настраивать. В phpbb уйма хороших настроек, но там копать придется достаточно.
 
Старик глобатор писал обзор на эту тему

Есть из чего выбрать. Сам же пользовался phpbb в основном.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху