движок для форума что вібрать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bicdibus

Участник
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
497
Реакции
7
Нужен движок для форума,чтоб хорошо индексился попробовал на файлах двиг.Форум работает норм,но посетителей почти нет и индексация страниц плохая.
Посоветуйте как правильно форум продвигать.
 
Нужен движок для форума,чтоб хорошо индексился попробовал на файлах двиг.Форум работает норм,но посетителей почти нет и индексация страниц плохая.
Посоветуйте как правильно форум продвигать.
Скачай учебнег, там есть статья о том какой двиг для форума выбрать, и как его раскручивать
 
посоветую phbb. плюсы -бесплатный., есть много софта чтоб нагнать первоночально постов, создать видимость работы форума. индексируется неплохо.
 
PhpBoard 3 - бесплатный.
Можно создавать платные и приватные запароленные разделы форума.
Поддерживает MySQL и другие БД. В интернете достаточно информации, если возникнут проблемы.
 
пробовал пхпбб3,не нравиться он мне куча файлов хрен со всеми разберешся,копирайты никак удалить не могу.Нужно что-то другое заточеное под сео и возможностью легко вставлять свои баннеры и ссылки и чтоб рускоязычный бил.Кстати а этот форум на чем зделан?
 
Посмотри в сторону vanillaforum их обновленное решение довольно нечего.

Бесплатные:
1) phpBB
2) SMF

Я бы выбрал phpBB при таком раскладе.

Платные:
1) IPB (Invision Power Board)
2) VBulletin

Тут на вкус и цвет, кому что, оба мощные с огромным функционалом, оба коммерческие.


А вообще тема, не актуальная, и превратиться в холивар.

Найди в нете + и -, поставь, сравни и используй который больше понравиться. Да же платные на первых порах можно использовать бесплатно (думаю как объяснять не надо), а там если дело пойдет уже возмеш лицензию.
 
Может мой совет как-то поможет - когда-то в одном умном журнале (Chip) читал , что если выбирать между phpBB и SMF, то лучше выбрать второй (SMF). Он менее известен и соответственно меньше будет спама и вероятность взлома тоже меньше. Но это мнение автора статьи, а что выбирать конечно решать придется самому ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху